2020-03-08T12:30:11+10:00 2020-03-08T12:30:11+10:00

Первые лица Приморского края поздравили женщин с Международным женским днем

8 марта 2020, 12:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Первые лица Приморского края поздравили женщин с Международным женским днем

Жительниц Приморского края с Международным женским днем 8 марта поздравляют губернатор Приморского края Олег Кожемяко, председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик и мэр города Владивостока Олег Гуменюк.

Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником 8 Марта!

Много добрых и теплых слов вы услышите в этот праздничный день, и ни одно из них не будет преувеличением. Нам, мужчинам, все по плечу, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины.

Во все времена вы, дорогие, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Как много вы делаете для семьи, для детей и, конечно, во всех сферах достигаете высот, оставаясь при этом элегантными и женственными.

Мы всегда будем вас поддерживать, заботиться, ведь именно от вас во многом зависит, каким будет наше родное Приморье завтра.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте здоровы, а мы сделаем вас любимыми и счастливыми!

С праздником!

Губернатор Приморского края, секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» О. Н. Кожемяко.

 

Дорогие и любимые женщины Приморья! От лица всех мужчин Законодательного собрания поздравляю вас с Международным женским днем!

Традиция отмечать 8 марта имеет давнюю историю и широкую географию. Этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Благодаря вам – нашим мамам, бабушкам, сестрам, женам, дочерям – мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым свершениям. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота и умение создавать гармонию и уют.

Во всех сферах развития Приморского края незаменим вклад женщин: в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления. Вы – наша гордость!

Желаю всем представительницам прекрасной половины человечества крепкого здоровья, благополучия, успехов. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, царят любовь и взаимопонимание!

Председатель Законодательного собрания Приморского края А. И. Ролик.

 

 

 

Дорогие жительницы Владивостока!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

В наше время женщины – не только музы, матери, жены. Сегодня вы также руководители, бизнес-леди, профессионалы высокого уровня. Вы наполняете мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью, создаете атмосферу уюта и гармонии. В вас мы, мужчины, всегда ищем и находим все: и вдохновение, и утешение. Все наши большие достижения – они тоже ради вас.

В этот прекрасный весенний день хочу пожелать вам счастья и радости. Пусть будут успешными все профессиональные начинания, а в семейной жизни царят гармония и любовь.

Глава Владивостока Олег Гуменюк.

Новости партнеров

Новости (Политика)