2020-03-08T13:26:48+10:00 2020-03-08T13:26:48+10:00

В Международный женский день во Владивостоке на линию вышли трамваи из Москвы

В новых голубых вагонах пассажиркам в честь праздника дарили тюльпаны

8 марта 2020, 13:26

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | В Международный женский день во Владивостоке на линию вышли трамваи из Москвы

Утром 8 марта в столице Приморья на линию вышли трамваи, доставленные в город из Москвы. Первых пассажирок с Международным женским днем поздравил мэр Владивостока Олег Гуменюк, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию города.

Как сообщалось ранее, в начале года из Москвы во Владивосток доставили новые трамваи, сегодня было запущено пять из них. Подаренный транспорт уже использовался ранее в столице, а чтобы избежать возможных неполадок, он был тщательно отремонтирован и протестирован. Все трамваи находятся в хорошем техническом состоянии.

Вошедших в салон горожанок приятно удивили поздравлениями и сладкими подарками. Ранним утром букеты тюльпанов женщинам дарил мэр города.

«Столь ранний час выбран не случайно. Именно в это время многие женщины спешат на работу, а кто-то возвращается домой после смены. Хотелось, чтобы с утра у женщин было хорошее, праздничное настроение. Поздравляю всех милых дам нашего города с Международным женским днем и желаю семейного счастья, любви, здоровья и улыбок», – заявил Олег Гуменюк.

Сообщается, что в этом году правительство Москвы также передаст в собственность Владивостока 10 троллейбусов, выведенных из регулярной пассажирской эксплуатации.

Новости партнеров

Новости (Общество)