2020-03-11T09:55:48+10:00 2020-03-11T09:55:48+10:00

Гороскоп на 11 марта: неожиданные обстоятельства будут активно вмешиваться в дела Раков

Сегодняшний день не слишком подходит для ведения серьезных дел

11 марта 2020, 09:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 марта: неожиданные обстоятельства будут активно вмешиваться в дела Раков

Звезды сегодня предоставляют всем отличную возможность расслабиться, отдохнуть и даже немного подурачиться. А работа от вас никуда не денется (в отличие от ошибок, которые можно в ней натворить, пребывая в столь легкомысленном настроении). PRIMPRESS представляет гороскоп на 11 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

В делах вам лучше всего заручиться чьей-то поддержкой. Лучше, если вы возьмете на себя роль простого исполнителя, а ваш партнер будет руководить процессом и принимать ответственные решения. Потому что вашей инициативе может помешать ваша же рассеянность: важная информация запросто пройдет мимо вас.

Тельцы

Сегодня вы лучше других знаете, что и как вам делать. Командная работа вам сейчас противопоказана: чужие советы вас или разозлят, или просто собьют с толку, или все одновременно.

Близнецы

Вы сможете завладеть вниманием аудитории, если позволите себе не быть серьезным. Заигрывание со слушателями с помощью шуток, ярких образов и искрометных метафор – вот залог вашего успеха. Между прочим, под таким соусом вы сможете подать любую идею!

Раки

Размеренности и стабильности от сегодняшнего дня не ждите: приятные и не очень неожиданности могут поджидать вас где угодно. Готовьтесь к тому, что подобные сюрпризы могут здорово скорректировать ваши планы на ближайшие несколько дней.

Львы

Интуиция сегодня может подвести вас в любой момент, поэтому если вам предстоит принять важное решение, то тщательно его обдумайте. Даже если выбор кажется вам очевидным.

Девы

Не предпринимайте важных шагов: удача сегодня не является вашей спутницей, поэтому если в ваших делах есть какие-то риски, то все они оправдаются. Занимайтесь только проверенными и полностью безопасными делами и проектами.

Весы

Вы легко навлечете на себя недовольство окружающих, если будете предпринимать излишние усилия: вас сочтут не старательным и ответственным тружеником, а выскочкой. Поэтому или приберегите силы для более подходящего момента, или действуйте так, чтобы не привлекать внимания коллег.

Скорпионы

Ваши силы сегодня на исходе, и их остаток следует направить на то, чтобы избежать ответственной работы и просто большой нагрузки. Как назло, окружающие именно сегодня будут от вас чего-то хотеть, причем срочно и в колоссальных объемах, и вам предстоит виртуозно от этой работы убегать. И в этой борьбе за отдых (заметим, что вполне заслуженный!) все средства хороши. Можете даже притвориться больным!

Стрельцы

Рутина вас начнет тяготить настолько, что вы ощутите настоящую апатию, усталость от жизни, и будни начнут казаться вам серыми и безрадостными. Но на самом деле вам просто нужно сменить обстановку, и для этого даже не обязательно куда-то ехать (хотя поездки, конечно, не возбраняются). Разнообразить рутину может и любая новая деятельность.

Козероги

Этот день окажется для вас каким-то бестолковым: ошибка кого-то из коллег приведет к промедлению с проектом, за который вы ответственны, кто-то из членов семьи или друзей учудит нечто, что вам придется расхлебывать. В общем, дела будут идти наперекосяк по независящим от вас причинам. Однако это компенсируется тем, что серьезных ожиданий в отношении вас сегодня никто не испытывает, за чужие промахи вам краснеть не придется.

Водолеи

Каждый свой шаг вам придется согласовывать с другими. Даже если у вас нет такой необходимости, все равно подстраховывайтесь и уточняйте, верной ли дорогой идете. И в конце пути вы увидите, что советы окружающих привели вас к неожиданно приятному результату, гораздо более впечатляющему, чем вы ожидали получить.

Рыбы

Ошибок сегодня вам не избежать: и внимательность вам откажет, и удача от вас отвернется. Чтобы день не прошел совсем уж непродуктивно, займитесь бытом или простой рутинной работой, которую вы все время откладывали, так как были дела поинтереснее. Даже если здесь ошибетесь – не составит труда переделать!

Новости партнеров

Гороскоп