2020-03-15T20:40:53+10:00 2020-03-15T20:40:53+10:00

Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с обращением

Она заявила, что переживает самый сложный период в жизни

15 марта 2020, 20:40

Фото: Instagram/a_zavorotnyuk
Фото: Instagram/a_zavorotnyuk | Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с обращением

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала в социальной сети Instagram пост, в котором выразила свои чувства в связи с ситуацией с матерью и обратилась к подписчикам, сообщает PRIMPRESS.

Анна Заворотнюк опубликовала фотографию, где она улыбается с тюльпаном в руке. Девушка отметила, что переживает сейчас самый сложный период в своей жизни.

«Сказать, что у меня стресс, – это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу», – отметила Анна.

Также она добавила, что находится «в поисках опоры».

«Я люблю вас всех, и я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдет радость и счастье», – добавила девушка.

Ранее сообщалось, что в Сети появилась информация о кончине известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Как пишут «Дни.ру», о смерти звезды стало известно после публикации скриншотов некоей переписки, в которой один из собеседников утверждает, что Заворотнюк умерла час назад. В качестве аргумента мужчина приводит факт, что в том же медицинском центре лечится его родственник. Человек же на противоположном «конце провода» не может поверить в случившееся.

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация, что Заворотнюк лечится от рака мозга, диагноз схож с тем, что был у Жанны Фриске. Родные актрисы подтверждают, что она находится на лечении, но точный диагноз официально так и не озвучивался.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)