2020-03-16T09:45:04+10:00 2020-03-16T09:45:04+10:00

Гороскоп на 16 марта: Стрельцам представится шанс принести окружающему миру пользу

Сегодняшний день идеален для воплощения в жизнь новых идей

16 марта 2020, 09:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 марта: Стрельцам представится шанс принести окружающему миру пользу

Сегодняшний день обещает выдающиеся успехи в делах. А в чем же секрет? В том, что многие начинания сегодня будут основаны на бурном энтузиазме и искренней заинтересованности в деле. Не корыстные мотивы, не указка руководства, а собственное желание чего-то добиться станет ключом к успеху. PRIMPRESS представляет гороскоп на 16 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вам откроется столько новых возможностей, столько потенциальных увлечений, что выбрать что-то одно будет сложно, а уделить внимание всему сразу практически невозможно. Но если вы очень постараетесь, то пару интересных идей в мыслях удержать сможете.

Тельцы

На пути к цели вы легко поступитесь интересами окружающих. Но вам будет казаться, что вы не нападаете, а защищаетесь. Как бы то ни было, своего вы сегодня добьетесь!

Близнецы

Ваш ум выдаст столько идей, что вы сами не будете справляться с тем информационным потоком, что сами и порождаете. Но в этом потоке таятся очень удачные решения – потрудитесь не упустить их.

Раки

Вы готовы взяться за доскональное изучение какой-либо проблемы. Если перед вами не окажется серьезных задач – значит, вы сможете создать проблему из какого-либо будничного, привычного дела. И успешно ее решить.

Львы

Вам представится возможность покорить других своим интеллектом. Изящные идеи помогут вам не только завоевать особое расположение коллег, но и заработать очков в глазах руководства.

Девы

Вы почувствуете тягу к наведению уюта в доме. Однако делать это начнете отнюдь не уютными методами: соберете себе группу поддержки и начнете командовать ею с таким остервенением, контролируя каждый шаг, как будто речь идет не о ремонте или перестановке мебели, а о заключении многомиллионного контракта. Поэтому перед тем, как ринуться в бой, задумайтесь: стоит ли игра свеч?

Весы

Задумываясь о будущем, помните о настоящем. Пока вы строите грандиозные планы, какие-то бытовые задачи тоже требуют выполнения. Например, порядок на рабочем месте сам собой не появится.

Скорпионы

На вашем горизонте мелькнет некий финансово перспективный проект. Возможно, он действительно сулит ощутимую прибыть, а возможно, он лишь кажется вам таковым. Ваша задача – тщательно проанализировать перспективы и решить, действительно ли будущее этого проекта настолько радужное.

Стрельцы

Вы полны новых идей и свежих решений, которые могут оказаться весьма полезными для окружающих, да и для вас самих. Главное грамотно и доходчиво их преподнести, чтобы ваше радикальное новаторство не вызвало отторжения.

Козероги

Ваш день начнется нервно: от вас все будут чего-то хотеть. Однако вынужденная работа в режме многозадачности прояснит ваш ум, и к вечеру вы обнаружите, что подхватили где-то парочку интересных идей.

Водолеи

Многое сегодня зависит исключительно от вашего настроя. Верьте в лучшее, не сомневайтесь в собственных силах, и вы сможете добиться всего, чего хотели.

Рыбы

Если у вас что-то идет не по плану, не противьтесь такому развитию событий. Слегка изменить привычный уклад жизни сегодня сами звезды рекомендуют. А если все идет своим чередом, не бойтесь сами инициировать перемены. Хотя бы чуть-чуть изменить свой имидж.

Новости партнеров

Гороскоп