2020-03-18T09:45:10+10:00 2020-03-18T09:45:10+10:00

Гороскоп на 18 марта: баловнями судьбы почувствуют себя Водолеи

А у других представителей зодиака могут сложиться проблемы в отношениях

18 марта 2020, 09:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 18 марта: баловнями судьбы почувствуют себя Водолеи

Этот день обещает быть не самым удачным для решения финансовых вопросов: вас будут соблазнять неразумными тратами, расходы выйдут из-под контроля, дебет с кредитом ну никак не сойдется. Лучше посвятить себя бытовым делам и привести в порядок то, что у вас есть, не планируя то, что будет. PRIMPRESS представляет гороскоп на 18 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вы наконец-то добьетесь успеха в деле, над которым бились уже давно, и получите за это поощрение, возможно, даже материальное. И это побудит вас двигаться дальше, к новым вершинам!

Тельцы

Ваш список контактов может претерпеть серьезные изменения. Вам не составит труда расположить к себе нового делового партнера, укрепить дружбу с человеком, который до этого был просто приятелем, скооперироваться с коллегой для работы над важным проектом, зато общение со старыми друзьями и семьей грозит крупными ссорами. Такими серьезными, что с кем-то вы захотите прекратить общение. Или этот человек сам решит прекратить общение с вами.

Близнецы

Этот день вам может испортить ревность, причем ревновать будут не вас – чувство собственничества в отношении людей испытаете вы. Оно может распространиться не только на вторую половинку, но и на друзей, а то и вовсе на коллег. Старайтесь ему не поддаваться!

Раки

Азарт побудит вас на новые свершения. Но в подвигах надо знать меру: постарайтесь не зазнаться и не поддасться тщеславию. Если вы с этим справитесь, то день для вас окажется удачным и запоминающимся, возможно, одним из лучших в году.

Львы

Наконец-то вы поймете, с какой стороны подойти к задачам, которые висят над вами уже давно и превращаются в настоящее ярмо на шее. Звезды не сомневаются в правильности ваших решений, однако окружающие вполне могут. И если вы захотите вовлечь их в свои грандиозные планы, готовьтесь к сопротивлению и протестам.

Девы

Готовьтесь к пристальному вниманию окружающих: ваши действия и решения вызовут у них живой интерес. Однако придраться к вам не смогут, даже если очень захотят: вы справитесь со всеми обязанностями так лихо, что вам даже начнут завидовать.

Весы

Вами будет руководить обострившийся «инстинкт гнездования». Уборка, покупка новых вещей в квартиру, ужин из трех блюд, организация семейного праздника – сегодня вы можете затеять что угодно во благо дома и семьи. Единственное, что сможет сбить вас с пути и изрядно подпортить настроение, – это попытка сравнивать свой быт с чужим.

Скорпионы

Вы сегодня Юлий Цезарь – будете делать несколько дел одновременно и преуспеете в этом! От такой кипучей деятельности вы получите и моральное удовлетворение, и ощутимую пользу, ведь все задачи вы выполните идеально и будете за это вознаграждены, причем необязательно материально.

Стрельцы

У вас, несмотря на все трудности, получится провернуть дело, обещающее финансовый успех. Именно сегодня золотые горы на вашем пути не попадутся, но первые шаги в улучшении материального положения вы сделаете.

Козероги

Этот день обещает вам небывалую удачу в делах. Вы почувствуете себя полноправным хозяином этой жизни, и если кто-то посмеет давать вам советы и указания – он будет обречен на провал. Возможно, вы и вовсе предпочтете действовать в одиночку, чтобы никто не раздражал вас своей некомпетентностью и явно ошибочной тактикой.

Водолеи

Вас поджидает большая удача. Подарок судьбы окажется существенным, а получите его вы совершенно случайно, не приложив к этому никаких нет усилий. А впрочем, нет, кое-какие старния от вас все-таки понадобятся: будьте предельно внимательны, чтобы заметить, где именно этот подарок лежит и дожидается вас.

Рыбы

Избегайте магазинов! Любая трата повлечет за собой ряд других покупок, совершенно бессмысленных, да и запланированные траты окажутся втрое больше: вы легко переплатите за бренд. Отложите шопинг до завтра, а лучше до послезавтра, чтобы не проделать огромную дыру в бюджете.

Новости партнеров

Гороскоп