2020-03-19T10:00:29+10:00 2020-03-19T10:00:29+10:00

Гороскоп на 19 марта: Рыбам сегодня дозволено плыть по течению

Сегодняшний день многим сулит большие перемены

19 марта 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 марта: Рыбам сегодня дозволено плыть по течению

Сегодняшним днем будут править эмоции. Планирование и логика перед ними окажутся бессильны: ваши планы будут меняться в зависимости от настроения и внезапных указаний интуиции. PRIMPRESS представляет гороскоп на 19 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

В вашей жизни могут случиться внезапные перемены, которые принесут много хорошего. Но этот поворот в направлении лучшей жизни надо будет постараться заметить, поэтому постарайтесь не слишком витать в облаках, чтобы не выпасть из курса текущих событий, среди которых и таится лазейка в дивный новый мир.

Тельцы

Вы настолько увлечетесь каким-то делом, что не будете замечать ничего вокруг. Единственное, что будет сбивать вас с пути, – это слишком пристальное внимание окружающих. Отказаться от дела они вас, конечно, не заставят, но энергии в конфликт с ними вы можете вложить не меньше, чем в свою работу.

Близнецы

Вас ожидают перемены в отношениях с людьми: кто-то расположит вас к себе, приятно удивив. Вполне вероятно, что вы сами себя удивите, отважившись на поступок, которого от себя не ожидали.

Раки

Сегодня любые решения в вашей жизни рискуют возыметь небывалый «эффект бабочки». Поэтому перед каждым выбором старайтесь задуматься о том, какие у него будут последствия в далекой перспективе.

Львы

События сегодняшнего дня обещают быть совершенно непредсказуемыми, но вы выдержите все испытания благодаря своему позитивному настрою. Все, что сегодня предложит вам судьба, вы сможете забрать себе, а главным ее даром может стать новая любовь!

Девы

Сегодня вы особенно остро будете воспринимать шутки окружающих в свой адрес (да и в чужой тоже). Чтобы не видеть в невинных анекдотах злобный сарказм, отвлекайтесь на работу. И конфликтов избежите, и успеете выполнить столько дел, сколько обычно вам не под силу.

Весы

Этот день сулит вам большие и маленькие победы: над делами, оппонентами или даже над самими собой. Вам удастся показать себя с лучшей стороны, и, если у вас есть хотя бы один собеседник или напарник, будьте готовы к тому, что ваши способности и таланты признают и оценят.

Скорпионы

Шансов преуспеть в работе у вас сегодня нет практически никаких, а вот в делах семейных или дружеских вы окажетесь на высоте. В целом сегодняшний день не располагает к активности, но вам под силу собрать гостей, а уж в интимных разговорах по душам вы и вовсе окажетесь идеальным собеседником.

Стрельцы

Постарайтесь преодолеть свою лень и принять участие в тех событиях, к которым подталкивает вас судьба. Даже если вы были намерены провести этот день с книжкой на диване – откажитесь от этой затеи, потому что мироздание приготовило для вас пару сюрпризов, которые находятся за пределами пресловутой зоны конфорта.

Козероги

Стабильности от этого дня не ждите: ваше переменчивое настроение побудит вас к неожиданным поступкам. В первую очередь неожиданности будут связаны с финансовыми вопросами (или вы крупную сумму потратите, или найдете способ заработать – предсказать даже заезды не могут). Но в сфере отношений тоже возможны крутые повороты.

Водолеи

Какое-то смутное предчувствие будет руководить вами. От собственного беспокойства устанете и вы сами, и окружающие, но зато пассивно и непродуктивно этот день вы точно не проведете.

Рыбы

Предоставьте судьбе делать сегодня выбор за вас. Не вмешивайтесь в естественный ход вещей – и вы увидите, как он приведет вас в неожиданное место или подтолкнет к неожиданному решению.

Новости партнеров

Гороскоп