2020-03-21T09:00:44+10:00 2020-03-21T09:00:44+10:00

Гороскоп на 21 марта: нечто неожиданное может случиться в жизни Тельцов

Стоит быть готовым к переменам и новым возможностям

21 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 марта: нечто неожиданное может случиться в жизни Тельцов

Сегодня следует руководствоваться логикой и трезвым расчетом. Не нужно сильно тревожиться из-за смутного будущего, перемены лучше спокойно принять, а от грустных мыслей отвлечься делами по дому. PRIMPRESS представляет гороскоп на 21 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Может произойти серьезный разговор, необходимо будет сосредоточиться и внимательно выслушать собеседника, ведь в его словах будет подсказка, как действовать дальше. Не лишним будет собрать дополнительную информацию, но использовать рекомендуется только проверенные источники.

Тельцы

В жизни Тельцов может произойти нечто неожиданное, способное направить по новому пути. Однако для этого необходимо отойти от удобного шаблона поведения и быть открытым переменам, возможностям, которые раньше оставались незамеченными. Многое можно изменить, если отбросить страхи и начать действовать.

Близнецы

Сегодня получится влиять на настроение окружающих, успокаивать тревожных людей своей внутренней уверенностью. Искрометный юмор Близнецов позволит рассмешить даже самых печальных пессимистов. В рабочей сфере коллектив будет воодушевлен оригинальными идеями и поможет в их воплощении.

Раки

Даже самые трудные задачи сумеют преодолеть сегодня Раки. Поможет им в этом нескончаемая энергия и упорство. Никто не сможет встать на пути, в том числе и сильные конкуренты, ранее преграждавшие путь к цели, будут впечатлены таким старанием и не станут мешать. Родственники же искренне порадуются высоким результатам.

Львы

Спокойствие и уверенность позволит Львам принять много мудрых решений, однако для достижения больших успехов следует добавить и немного скорости, чтобы угнаться за остальными. Если настроение к этому не располагает, то можно позвать помощников, которые способны выполнить хотя бы небольшие поручения, это сэкономит время.

Девы

В чем-то новом будут нуждаться Девы, так как старый уклад жизни совсем уже наскучит. Необязательно менять что-то кардинально, ведь такие решения должны приниматься обдуманно, можно чуть-чуть переписать привычный распорядок дня, начать день немного иначе, переставить мебель в доме, воспользоваться другим рецептом для приготовления любимых блюд, добавить необычных ингредиентов. Это не потребует расхода множества ресурсов, но подтолкнет к чему-то большему.

Весы

Повысится тревожность и обеспокоенность тем, что произойдет в будущем. Не нужно поддаваться грустным и печальным мыслям, но и беззаботность ни к чему хорошему не приведет. Следует трезво оценить ситуацию, учитывая риски и возможности, а также прислушаться к мнению близких.

Скорпионы

Вспыльчивость и агрессивность следует сдерживать Скорпионам. Некоторые люди будут раздражать, отвлекая от дел, но ссора с ними грозит неприятностями. Не нужно наживать себе врагов, лучше просто уединиться.

Стрельцы

Грандиозные планы и мечты займут все мысли Стрельцов, что будет им мешать выполнять просьбы близких, заниматься бытовыми вопросами. Конечно, приятнее и интереснее думать о чем-то высоком, масштабном, но нельзя забывать и о том, что происходит здесь и сейчас, ведь это напрямую влияет на будущее.

Козероги

Аналитические способности Козерогов помогут разобраться в сложных, запутанных делах самостоятельно. А вот в общении с окружающими могут возникнуть разногласия, чужая точка зрения будет восприниматься вздорной и ошибочной, но не стоит об этом сообщать слишком грубо и прямолинейно, чтобы не задеть чьи-то чувства.

Водолеи

Желание сэкономить позволит мудро распорядиться финансами и сохранить значительную часть денежных средств, получится избежать покупки бесполезных вещей и необдуманных трат, что положительно скажется в будущем, однако на качественные продукты питания денег лучше не жалеть.

Рыбы

Не стоит оказывать сильное давление на близких, ведь это может их расстроить. Даже если кажется, что они где-то ошибаются, лучше мягки им об этом сообщить, но не настаивать на своей точки зрения. Переубедить все равно не получится, а вот отношения испортить – это легко.

Новости партнеров

Гороскоп