2020-03-25T05:00:10+10:00 2020-03-25T05:00:10+10:00

Зараженной коронавирусом жительницей Приморья может заняться полиция

Беспечность женщины может обернуться для нее неприятностями

25 марта 2020, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Зараженной коронавирусом жительницей Приморья может заняться полиция

Жительница Приморья, которая заразилась коронавирусом, но не ушла на карантин по приезде из-за границы, может стать участницей полицейского расследования. Об этом заявили в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия», сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что женщина является сотрудницей Альфа-Банка во Владивостоке. Недавно она вернулась из путешествия по Мексике, но по приезде почти сразу вышла на работу, во время которой контактировала как минимум с 30 людьми.

Горожанка направилась на обследование только после проявления симптомов коронавируса, соответственно, до этого имела контакт с десятками людей. В банке не прокомментировали, какую должность занимала зараженная, но, по словам источников, она работала с VIP-клиентами.

Сейчас всех, с кем контактировала заболевшая, проверяют на наличие вируса. Тем временем несоблюдение карантина может вылиться для женщины в серьезные последствия.

Как заявили на федеральном канале, эти обстоятельства требуют тщательного выяснения с привлечением правоохранительных органов. Беспечность жительницы Владивостока может обернуться для нее как минимум штрафом.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)