2016-08-22T09:51:17+10:00 2016-08-22T09:51:17+10:00

Матч «Луча-Энергии» и «Балтики» закончился ничьей

Игра, проходившая в тяжелейших погодных условиях, вышла боевой

22 августа 2016, 09:51
Екатерина Ткаченко

Накануне, 21 августа, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» дома принимал калининградскую «Балтику». Зарядивший с ночи дождь не прекращался до самого финального свистка матча. Это, собственно, и определило ход встречи. Игра завершилась ничьей – 1:1.

Матч, проходивший в тяжелейших погодных условиях, вышел боевым. Порой моменты возникали совсем неожиданно - мяч застревал в лужах и рикошетил. На 32-й минуте встречи Кирилл Марущак метров с 23 едва не порвал сетку ворот Котлярова – «Балтика» повела в счете. Но в концовке тайма Гордиенко подкараулил мяч в штрафной «Балтики» и хлестко пробил в дальний угол - 1:1. Во втором тайме шансы вырвать победу были у обеих команд, но реализовать их никому не удалось.