2020-03-27T10:05:46+10:00 2020-03-27T10:05:46+10:00

Гороскоп на 27 марта: Скорпионам рекомендуется тщательно обдумать ситуацию

Звезды предоставляют всем возможность подобраться к намеченной цели

27 марта 2020, 10:05

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 27 марта: Скорпионам рекомендуется тщательно обдумать ситуацию

Хороший день для осуществления своих планов, саморазвития, учебы. Но не забывайте об отдыхе: переутомившись, можно раздражаться на близких и ненароком обидеть их. PRIMPRESS представляет гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вас будет вести вперед непоколебимая уверенность в своей цели. Окружающие, возможно, даже сочтут вас упрямым и бескомпромиссным, но вы всего лишь твердо знаете, чего хотите. И ваша вера в собственные силы сегодня настолько сильна, что вы можете позволить себе действовать в одиночку.

Тельцы

Ваши планы могут резко измениться! Цель будет прежней, а вот средства придется изыскать другие. Не бойтесь пробовать новое – стремительно меняющиеся обстоятельства могут таить в себе щедрые подарки судьбы.

Близнецы

Ваши дипломатичность и обаяние помогут вам завоевать внимание и признание окружающих. Вам обеспечены победы как в работе, так и в любви. И все благодаря вашему умению разрешать трудные и деликатные ситуации.

Раки

Возрастет ваша потребность в социальных контактах. Вы будете легко и непринужденно чувствовать себя в кругу даже малознакомых людей, и этот день может принести немало новых перспективных знакомств. Перспективных не только в деловом плане: кто-то из новоприобретенных приятелей со временем может стать вашим хороших другом.

Львы

Сегодня не время принимать решения – настал тот день, когда пора приступать к реализации задуманного! Звезды не исключают того, что ваш путь начнется с проб и ошибок, однако вашего напора хватит, чтобы проигнорировать эти досадные недоразумения и идти к цели дальше.

Девы

Попробуйте себя в роли наставника! Ваши советы и просто истории из жизни могут здорово помочь младшим товарищам или менее опытным коллегам. А вам такой опыт подарит немало положительных эмоций.

Весы

Не бойтесь браться за масштабные задачи и проекты! Вы сегодня как никогда уверены в своих силах, поэтому способны преодолеть самые сложные препятствия. Не бойтесь показаться излишне самоуверенными: если кто-то попытается осадить вас, то он, скорее всего, просто завидует вашему успеху!

Скорпионы

Вы находитесь на перепутье: от выбора, который предстоит сделать сейчас, может зависеть очень многое. Поэтому тщательно взвесьте все за и против, обдумайте различные стратегии, просчитайте все возможные варианты. Ваши аналитические способности сегодня будут на высоте, и звезды не сомневаются в том, что вы сможете прийти к верному решению.

Стрельцы

Сегодня вы как никогда восприимчивы к критике. Вместо того чтобы из последних сил отставивать свою идею, задумайтесь: может, советчики и критики все-таки говорят правду и воплощению ваших планов мешают не козни и непонимание окружающих, а ваши собственные недостатки?

Козероги

В вас проснется желание поучать и наставлять других. Вы будете делать это исключительно с благими намерениями, от души желая добра тем, кому вы раздаете свои наставления, однако вашего рвения могут не оценить. Старайтесь быть мягче, давать советы только тем, кто их просит, и излагать их как можно более мягко и деликатно.

Водолеи

Порадуйте близких приятным сюрпризом! День идеально подходит для того, чтобы укрепить семейные узы, позаботиться о друзьях, проявить внимание к своей второй половинке. Возможно, у вас получится обсудить с ними то, что давно хотелось, а удобного момента для этого никак не наступало.

Рыбы

В вас раскроется дар красноречия, и максимально проявить его у вас получится ближе к вечеру. Чтобы собрать как можно больше слушателей, вы можете организовать вечеринку. И на ней высказать все, что накипело на душе!

Новости партнеров

Гороскоп