2016-08-22T19:07:06+10:00 2016-08-22T19:07:06+10:00

Должница скрывалась от приставов в куче одеял

Своих друзей она попросила не говорить, где она находится, чтобы ее никто не нашел

22 августа 2016, 19:07
Мария Куценко

Фото: УФССП России
Фото: УФССП России | Должница скрывалась от приставов в куче одеял

В Октябрьском районе Приморского края женщина-должница спряталась от судебных приставов под одеялами и была оштрафована. Ее друзья, которые сказали приставам неправду, тоже понесли административное наказание, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ФССП по Приморскому краю.

Приставы приехали к жительнице Октябрьского района, в отношении которой в районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство, для того чтобы взыскать с нее деньги на содержание несовершеннолетнего ребенка. Как только должница увидела служебный автомобиль в окно, она решила скрыться от приставов посреди жилой комнаты в куче одеял. Своих друзей, которые в этот момент находились с ней в одном доме, она попросила не говорить, где она находится, чтобы ее никто не нашел.

Но приставы не поверили мужчинам и прошли в комнату. Их взгляд привлекла куча одеял, которая шевелилась. Как оказалось позже, под ними находилась должница.

На всех троих граждан за воспрепятствование законной деятельности судебному приставу составлены административные протоколы, и они наказаны административным штрафом в размере 1000 рублей.

Новости партнеров

Новости (Общество)