2020-04-01T01:30:09+10:00 2020-04-01T01:30:09+10:00

Гороскоп на апрель: трем знакам стоит приготовиться к худшему

Свой прогноз опубликовал известный специалист

1 апреля 2020, 01:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на апрель: трем знакам стоит приготовиться к худшему

Известный астролог Павел Глоба опубликовал свой астрологический прогноз на апрель 2020 года. По словам эксперта, в целом ближайший месяц будет достаточно успешным для большинства знаков, но трем из них советуют готовиться к неприятностям, сообщает PRIMPRESS.

Так, в первую очередь осторожными в апреле астролог советует быть Овнам. В начале месяца перед представителями данного знака остро встанет вопрос финансов. Специалисты рекомендуют Овнам пересмотреть свой семейный бюджет, чтобы пережить данный непростой период. Скорее всего, понадобятся траты, которые не были запланированы бюджетом.

Тяжелым апрель станет и для Близнецов. Весь месяц у них будут наблюдаться взлеты и падения. Впрочем, небольшие периоды спокойствия все-таки возникнут, чтобы передохнуть от большого всплеска эмоций. В целом же месяц для представителей этого знака будет напоминать маятник с большой амплитудой.

Непросто придется Рыбам. Астролог советует им поскорее избавиться от инфантильности, иначе можно остаться за бортом. «Все самые яркие события пролетят мимо вас, как скорый поезд», – говорится в прогнозе. Рыбам в апреле придется сильно напрячь свой ум и сконцентрироваться на результате, чтобы добиться своей цели.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)