2016-04-08T19:53:47+10:00 2016-04-08T19:53:47+10:00

Во Владивостоке таксист сбил женщину с ребенком в коляске и снес леера

От медицинского освидетельствования мужчина отказался

8 апреля 2016, 19:53
Екатерина Ткаченко

Фото: Пресс-служба УМВД
Фото: Пресс-служба УМВД | Во Владивостоке таксист сбил женщину с ребенком в коляске и снес леера

Сегодня, 8 апреля, в 16.00 на улице Спиридонова Ленинского района Владивостока произошло ДТП, в результате которого пострадали женщина и ребенок. На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Оперативники установили, что водитель автомобиля-такси Тойота Пробокс двигался в районе дома № 15 по улице Спиридонова. Машина сбила женщину, которая шла по тротуару с полуторагодовалым ребенком в коляске. После этого автомобиль снес леерные ограждения и съехал в кювет.

«В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с ребенком госпитализированы в реанимационное отделение клинической больницы Владивостока. 38-летний водитель Тойота Пробокс задержан сотрудниками ГИБДД. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

По факту ДТП составлен административный материал по статье «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, которые установят все обстоятельства произошедшего.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)