2020-04-11T08:00:30+10:00 2020-04-11T08:00:30+10:00

Приморцы нашли записку в лопнутом воздушном шаре. Ее бурно обсуждают в Сети

Фотографии находки появились в соцсетях

11 апреля 2020, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцы нашли записку в лопнутом воздушном шаре. Ее бурно обсуждают в Сети

Приморские пользователи социальных сетей бурно обсуждают необычную записку, которую нашли очевидцы недалеко от Уссурийска, сообщает PRIMPRESS.

Записка была найдена в селе Утесном.

«Марк, привет. Нашли лопнутый воздушный шар с запиской внутри. Если будет интересно, выложи. Может, найдется хозяин», – отметили подписчики уссурийского блогера Марка Чернослива.

На записке из двух листков бумаги неизвестный автор (судя по всему, женщина) выписал свои самые сокровенные желания. Среди них – желание весить не более 50 килограммов, выиграть путевку на Мальдивы, заполучить квартиру в Новороссийске, получить прибыль в 900 тысяч рублей, съездить в Шмаковку и так далее.

Фотографии записки набрали в соцсетях несколько тысяч лайков. В комментариях пользователи уточнили, что, скорее всего, женщина проходила марафон Елены Блиновской. В связи с чем многие подписчики выразили мнение, что выкладывать такое на всеобщее обозрение не стоило.

«Зачем было фотографировать это. Все равно что найти личный дневник, сфотографировать пару страниц и отправить. Я в шоке».

«А я уважаю этого человека за то, что он не разучился мечтать! Это очень личное все, не нужно было выкладывать такое! Автору скажу: все у тебя обязательно исполнится».

«Хотелки – это перспективы... Пусть все получится. Мечтать и ставить цели – это верный путь!»

«На Мальдивах хозяин или в Шмаковке».

«Прикол: хочу иметь дорогую одежду на 300 тысяч и поехать в Шмаковку».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)