2020-04-13T09:40:47+10:00 2020-04-13T09:40:47+10:00

Во Владивостоке сотрудники турфирмы «Пять звезд» ищут работу всем коллективом

Они рассказали корр. PRIMPRESS, как проходят поиски работы

13 апреля 2020, 09:40

Фото: farpost.ru
Фото: farpost.ru | Во Владивостоке сотрудники турфирмы «Пять звезд» ищут работу всем коллективом

Во Владивостоке на фоне эпидемии коронавируса многие специалисты в сфере туризма испытывают трудности с работой. Исключением не стал и коллектив владивостокской турфиры «Пять звезд», который ищет дополнительные источники заработка, сообщает PRIMPRESS.

Деятельность турфирмы, как и многих других предприятий, приостановлена до 30 апреля. Сотрудники компании не опустили руки и разместили объявление, где предлагают свои услуги.

Дружный и ответственный коллектив может заниматься обработкой заявок, наполнением интернет-магазина и доставкой товара. Кроме того, сотрудники туристической фирмы готовы сдавать офис с тремя комнатами и пятью рабочими местами на Фокина, 5.

Работники туристической компании отмечают, что имеют опыт работы 12 лет и согласны даже на разовую подработку. Сотрудники не унывают, ищут вомзожности для сотрудничества и готовятся к окончанию режима самоизоляции. Директор турфирмы прокомментировала ситуацию.

«Сейчас мы из дома пишем рекламу будущих маршрутов. Из туризма не уходим, просто пытаемся непростое время пережить с пользой. Кто идет в бизнес, тот постоянно в поисках чего-то нового. Любой предприниматель, если чем-то занимается, постоянно ищет возможность заработать. Если у тебя что-то не ладится, ты идешь дальше. Никто не сидит сложа руки. Люди все взрослые, у всех семьи, обязательства. Сотрудничества пока не нашли, но отклики были. Звонили строительные компании, однако это совем другой бизнес. Мы не перестроимся за неделю. Нам ближе была бы доставка еды», – рассказала корреспонденту PRIMPRESS Оксана Зяблова.

Новости партнеров

Жизнь региона