2020-04-14T10:17:22+10:00 2020-04-14T10:17:22+10:00

Приморец выиграл в лотерею автомобиль

Выигрыш он решил взять деньгами

14 апреля 2020, 10:17

Фото: пресс-служба "Столото"
Фото: пресс-служба "Столото" | Приморец выиграл в лотерею автомобиль

Дайвер из Приморского края Сергей Ковалев выиграл в «Русском лото» автомобиль, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу лотереи. Ему повезло в 1322-м тираже, по результатам которого он стал обладателем автомобиля стоимостью 600 тыс. руб.

В лотереях мужчина участвует недавно. Первый билет он приобрел на розыгрыш новогоднего миллиарда в 2020 году. С тех пор не пропускает ни одного тиража. Победитель за это время разработал систему выбора билета: берет по нескольку сверху, из середины и снизу пачки.

Телепередачу Сергей обычно смотрит вместе с домочадцами, а в то воскресенье семья проспала начало розыгрыша.

– Включили передачу в тот момент, когда ведущий объявил о нескольких счастливчиках, в том числе и из Приморского края. Мы порадовались за земляка, но тогда и подумать не могли, что повезло именно нам, – вспоминает с улыбкой мужчина. – Позже зашли на сайт «Столото», проверили свои билеты и замерли, глядя на экран. Пару минут понадобилось, чтобы понять, какое чудо произошло.

Житель Приморья с супругой воспитывают двоих детей. Выигрыш он решил взять деньгами. На семейном совете он решит, как ими правильно распорядиться.

Сергей занимается бизнесом в сфере грузоперевозок. Счастливчик любит рыбалку и увлекается дайвингом.

Новости партнеров

Новости (Общество)