2020-04-24T11:50:11+10:00 2020-04-24T11:50:11+10:00

В Приморье пара пенсионеров пострадала от грабителей

Подозреваемые в совершении преступления переданы полиции

24 апреля 2020, 11:50

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю | В Приморье пара пенсионеров пострадала от грабителей

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Находке грабителей, напавших на пожилую пару, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны г. Находки получил сообщение о грабеже. Семейная пара, подвергшаяся на улице нападению, обратилась в полицию. Информация о преступлении была передана нарядам всех наружных служб.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж ОВО. По словам местных жителей, 61 года и 58 лет, они возвращались из магазина. Вдруг к ним подбежали неизвестные мужчина и женщина, нанесли им телесные повреждения и отобрали сумку с личными вещами.

Росгвардейцы, получив приметы нападавших, сразу приступили к отработке района. Вскоре стражи порядка на ул. Пограничной заметили подозреваемых, при досмотре которых была обнаружена похищенная сумка.

Потерпевшие опознали задержанных. Подозреваемые, 34-летний мужчина и 33-летняя женщина, были доставлены росгвардейцами в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)