2020-04-24T12:00:02+10:00 2020-04-24T12:00:02+10:00

Гороскоп на 24 апреля: Рыбы будут сегодня вести себя весьма противоречиво

День будет интересным, но вряд ли удастся сделать все запланированное

24 апреля 2020, 12:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 апреля: Рыбы будут сегодня вести себя весьма противоречиво

Сегодня могут произойти приятные сюрпризы, например выгодное знакомство или внезапный звонок друга. PRIMPRESS представляет гороскоп на 24 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овнов ожидает приятный денежный сюрприз. Они смогут существенно улучшить свое положение, купить то, чего всегда не хватало, побаловать себя чем-то. Только не стоит увлекаться десертами, ведь незаметно для себя можно набрать много лишних калорий, которые вряд ли хорошо скажутся на здоровье.

Тельцы

Знакомые и друзья могут не одобрить поступки Тельцов, которые сегодня будут поступать только так, как им этого захочется. Иногда и правда нужно действовать, руководствуясь только своими соображениями, но не всегда такая самостоятельность приведет к успеху.

Близнецы

У Близнецов может произойти долгожданное и волнительное событие, к которому они тщательно готовились, однако все может пойти не по плану, следует это учитывать. Да и сами Близнецы могут из-за стресса забыть что-то сделать, поэтому лучше всего постараться сохранить спокойствие и уверенность.

Раки

Раки могут увлечься чем-то непривычным. Например, живописью, если никогда раньше не увлекались ею до этого. Она поможет расслабиться и на некоторое время отвлечься от всех суетливых затей. Никогда не поздно начать, нужно только желание.

Львы

Усилия и старания Львов будут плодотворными в деловой сфере, что может положительно сказаться на их доходах. Помочь в этом им помогут выгодные знакомства, произошедшие ранее или даже в этот день. Судьба готовит много приятных сюрпризов.

Девы

Девы будут действовать так, как им подскажет сердце. И эти решения принесут множество приятных впечатлений. Возможно, представителей этого знака сегодня заинтересует новый человек, с которым они могут подружиться или просто немного поболтать.

Весы

Добиваться своего, используя окружающих, могут сегодня Весы. Но звезды не советуют им этого делать, чтобы не спровоцировать серьезный конфликт. Стоит дорожить чувствами людей, ведь человека так легко обидеть, огорчить, а решать проблему потом будет нелегко.

Скорпионы

У Скорпионов сегодня вряд ли получится сосредоточиться на текущих задачах, кто-то будет их постоянно отвлекать, провоцировать. Звезды советуют игнорировать внешние раздражители, чтобы сосредоточиться на главном, ведь из-за невнимательности можно допустить много ошибок.

Стрельцы

Договориться со Стрельцами окружающим будет сегодня трудно, потому что представители этого знака будут находиться в плохом настроении, поэтому в этот день им свойственно раздражаться из-за любой мелочи, что может привести даже к ссоре. Звезды рекомендуют попробовать расслабиться с помощью йоги или любимого дела, которое приносит радость.

Козероги

Козерогов будет сильно волновать мнение окружающих, что будет мешать им действовать, знакомиться и общаться. Даже со старыми приятелями сегодня может быть трудно, однако провести день в одиночестве желания не будет. Остается только победить свои страхи, чтобы они не мешали счастливо жить.

Водолеи

Негативные мысли поселятся в голове у Водолеев, но они найдут выход из этой ситуации. Представители этого знака сегодня предпочтут отвлечься на уборку, чтобы отложить принятие неприятного и трудного решения, а заодно сделают свое жилище уютнее, что обязательно поднимет им настроение.

Рыбы

Действовать непоследовательно сегодня будут Рыбы, поэтому вряд ли удастся завершить какой-то глобальный проект. Зато получится сделать много небольших, но полезных дел. Только не нужно браться за что-то скучное и трудное, лучше отложить это на потом, когда будут силы заставить себя сделать что-то не самое интересное.

Новости партнеров

Гороскоп