2020-05-01T05:00:33+10:00 2020-05-01T05:00:33+10:00

Удар будет очень мощный. Синоптики рассказали, что случится 4 мая

По словам эксперта, «будут разворачиваться интересные события»

1 мая 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Удар будет очень мощный. Синоптики рассказали, что случится 4 мая

Серьезное ухудшение погоды ожидается в Приморском крае в начале следующей недели. Об этом рассказали сразу несколько синоптических сайтов, сообщает PRIMPRESS.

Так, по данным метеорологического портала «Расписание погоды», сильный удар стихии должен произойти в регионе в понедельник, 4 мая. Во Владивостоке в этот день стоит ждать сильный ливневый дождь. Осадки начнутся в ночь на понедельник. Своего пика они достигнут в период времени с 4:00 до 10:00, когда и пройдет мощный ливень.

После обеда интенсивность осадков будет постепенно уменьшаться. Всего за сутки в столице Дальнего Востока может выпасть порядка 15 миллиметров воды, что составляет около четверти месячной нормы.

Информацию о сильном ухудшении погоды в Приморье подтвердил и автор авторитетного метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, известный точностью своих прогнозов.

«Напоминаю, что на следующей неделе в Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды. 2-го вечером к Приморью подойдет фронт, затем будут разворачиваться интересные события. Скоро я все расскажу. Но будьте готовы к ухудшению погоды», – заявил метеоэксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)