2020-05-07T09:30:06+10:00 2020-05-07T09:30:06+10:00

Гороскоп на 7 мая: Скорпионам советуют чаще проявлять инициативу

День пройдет спокойно, если бездельничать и нигде не участвовать, но и что-то хорошее вряд ли произойдет

7 мая 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 мая: Скорпионам советуют чаще проявлять инициативу

Сегодня лучше провести время активно, чем лежа на диване, иначе потом можно пожалеть о потраченном времени. Если же хочется уединиться и поразмышлять о вечном, то можно прислушаться к себе, но за день все же хотя бы одно полезное дело надо совершить. PRIMPRESS представляет гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овны с удовольствием поучаствуют в различных конкурсах, соревнования с сильными соперниками мотивируют их совершенствовать свои навыки, получать новые знания и стремиться к новым целям, которые могут что-то изменить в их жизни.

Тельцы

Тельцам рекомендуют сохранять бдительность и не доверять каждому встречному. Даже если человек выглядит дружелюбно и производит хорошее впечатление. Неизвестно, какие скелеты в шкафу у него спрятаны, поэтому прежде следует узнать человека, провести с ним некоторое время, чтобы понять, можно ли ему верить.

Близнецы

Излишняя напряженность помешает Близнецам наслаждаться приятными повседневными мелочами, поэтому звезды советуют относиться к жизни проще, с юмором, чтобы не переживать из-за каждой ошибки.

Раки

Раки могут обидеть кого-то, причем неспециально, вполне возможно, что они даже не заметят этого. Но если кто-то все же возмутится и расскажет, как ему было неприятно из-за какого-либо поступка, то не нужно спорить и возражать – это шанс все прояснить и устранить конфликт.

Львы

Общения, душевного тепла и понимания будет не хватать Львам, поэтому им захочется провести больше времени с близкими людьми, поделиться с ними своими опасениями и переживаниями. Семейный ужин и совместный просмотр кино поможет им отвлечься и почувствовать себя частью небольшой, но сплоченной компании любящих людей.

Девы

Девам сегодня лучше не спешить, особенно если у них нет никаких представлений, к чему приведут их поступки, какие могут быть последствия. Не самый подходящий день, чтобы действовать необдуманно, полагаясь только на интуицию. Стоит тщательнее изучить все подробности, только потом принимать решение.

Весы

Простой, но продуманный план поможет Весам повысить эффективность и постепенно разобраться со всеми делами. Останется время и на помощь друзьям, сегодня кто-то из них попадет в затруднительную ситуацию.

Скорпионы

У Скорпионов все будет складываться успешно, если они будут действовать активно, проявят инициативу и не станут бездельничать. Если же побороть свою лень не получится, то день пройдет вполне спокойно, но довольно скучно.

Стрельцы

Суета вокруг Стрельцов будет их раздражать, они предпочтут укрыться там, где их никто не найдет, и поразмыслить над вечными вопросами. Сегодня их будут волновать не бытовые проблемы, а философские вопросы, поэтому вряд ли им будут интересны пустые разговоры.

Козероги

Оптимизм Козерогов, их обаятельность, тонкое чувство юмора и открытость будут притягивать окружающих, так что именно они сегодня окажутся в центре внимания и почувствуют себя популярными, есть вероятность познакомиться с такими же веселыми и позитивными людьми.

Водолеи

Звезды не советуют Водолеям перекладывать свои обязанности на других людей, лучше все сделать самому, чтобы потом не пришлось переделывать, а сразу получить нужный результат, никто не справится лучше с их задачами, чем сами представители этого знака. А усердие и организованность помогут им в их карьере.

Рыбы

Неудачи могут негативно повлиять на настроение Рыб, однако приятные вещи тоже будут происходить, поэтому лучше обратить внимание на них, чем на невезение в некоторых моментах, грустные мысли не улучшат ситуацию.

Новости партнеров

Гороскоп