2020-05-13T09:30:52+10:00 2020-05-13T09:30:52+10:00

Гороскоп на 13 мая: оптимизм Тельцов поможет им пережить трудные времена

Как бы ни было тяжело, нужно постараться сохранять веру в лучшее

13 мая 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 13 мая: оптимизм Тельцов поможет им пережить трудные времена

Благоприятный день, чтобы укрепить отношения с родственниками совместным времяпрепровождением, а также обратить свое внимание на друзей и знакомых, возможно, им сейчас нужна помощь. PRIMPRESS представляет гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Убедительными и интересными собеседниками сегодня будут Овны. Каждому захочется выслушать их рассказ, даже самый длинный и подробный. Тонкий юмор, приятный голос и обаяние очаруют каждого, но не со всеми получится завести крепкую дружбу, кто-то так и останется приятным знакомым, встречи с которым будут редки, а с кем-то судьба и вовсе сведет всего лишь один раз, но общение будет приятным.

Тельцы

К любым неудачам Тельцы будут относиться спокойно, а в некоторых ситуациях загрустить им не позволит их необычное чувство юмора. Своими шутками они развеселят даже самых ворчливых друзей, неиссякаемый оптимизм представителей этого знака поможет пережить трудные времена.

Близнецы

Выведать необходимую информацию смогут Близнецы, они умеют добиваться своего, располагая к себе людей. Им сегодня удастся найти подход к нужному человеку и уговорить его рассказать какой-то секрет или выполнить услугу. Также будет необычайно силен дар убеждения, многих получится переманить на свою сторону.

Раки

Сегодня Ракам будут покровительствовать влиятельные люди, кто-то очень захочет им помочь. Есть вероятность обрести выгодные связи, но представителям этого знака придется усмирить свою гордость и уж тем более не использовать грубые фразы, следует проявить дипломатичность.

Львы

В профессиональной сфере Львов ожидает успех, если они будут действовать практично, просчитывать свои шаги наперед и понимать, какие могут настать последствия их поступков. Нельзя надеяться лишь на удачу и делать выборы, принимать решения наугад, следует раздобыть больше информации и все обдумать.

Девы

Звезды советуют Девам быть менее требовательными к окружающим, ценить и уважать их, прощать ошибки и слабости, постараться понять каждого, тогда получится завоевать их уважение, симпатию и доверие, станет меньше ссор и обид, а соответственно, и стрессовых ситуаций.

Весы

Сегодня Весы не побоятся отстаивать свои интересы, они также могут заинтересовать своими идеями окружающих и получить многочисленную поддержку. У них также безупречно получится организовать рабочий процесс, распределить обязанности, при этом учитывая пожелания каждого.

Скорпионы

Самое время собрать всех домочадцев вместе за одним столом и обсудить все накопившиеся вопросы, решить бытовые проблемы, поговорить по душам и поделиться секретами друг с другом. Можно также совместно заняться готовкой или заказать еду на дом и посмотреть фильм.

Стрельцы

Взбодриться Стрельцам поможет аппетитный завтрак, ведь приятный аромат заставит их поскорее встать с постели. В течение дня необходимо поддерживать физическую активность, это поможет сохранить энергию, а от вредных привычек лучше отказаться, они не только отнимают деньги, но и негативно влияют на здоровье.

Козероги

Звезды не советуют проводить этот день пассивно, ведь тогда можно упустить много всего интересного. Судьба даст отличный шанс подзаработать, но этот дополнительный источник дохода придется искать самому. Да, сегодня удача на стороне Козерогов, но от них тоже требуются усилия, хотя бы небольшие.

Водолеи

Продуктивными и работоспособными будут сегодня Водолеи. С поручениями они сегодня управятся быстро, вероятно, сами пожелают поработать сверхурочно, в этот день все их мысли заняты только работой, они захотят не просто выполнять привычные задачи, но предложить что-то новое, выступить с инициативой.

Рыбы

Рыбы узнают, что не у всех их знакомых дела идут замечательно, они будут сопереживать товарищам и постараются им помочь, однако всем уделить время не получится, также не нужно забывать и про свои дела. Звезды не советуют остро на все реагировать и сильно тревожиться. Да, время сейчас непростое, но нужно это пережить.

Новости партнеров

Гороскоп