2020-05-14T19:10:36+10:00 2020-05-14T19:10:36+10:00

В Приморье «Народный контроль» продолжает мониторинг цен на социально значимые товары

По аптекам города Владивостока прошел рейд

14 мая 2020, 19:10

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | В Приморье «Народный контроль» продолжает мониторинг цен на социально значимые товары

Активисты партии «Единая Россия» проверяют аптеки на территории Владивостокского городского округа, сообщает PRIMPRESS. По результатам проведенных после майских праздников рейдов единороссы не зафиксировали в Первомайском и Первореченском районах города случаев завышения стоимости жизненно важных лекарств, все они есть в наличии и доступны для покупателей.

Активисты отмечают, что в свободной продаже есть одноразовые маски, антибактериальные спреи и гели. Для покупателей доступны такие медикаменты, как ацикловир, фамцикловир, парацетамол, оксолин, ламивудин, осельтамивир и другие препараты. Стоимость лекарств сохраняется на уровне, который был до введения ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Отметим, что ранее жители города обратились к партийцам с жалобами на отсутствие медицинских масок и лекарств в аптеках – на сегодняшний день ситуация изменилась в лучшую сторону.

Добавим, партийный проект «Народный контроль» на регулярной основе проводит мониторинг цен на социально значимые товары. В ближайшие дни такие рейды пройдут в других районах Владивостока и муниципалитетах Приморского края.

Новости партнеров

Новости (Политика)