2020-05-16T11:00:15+10:00 2020-05-16T11:00:15+10:00

Празднование совершеннолетия привело к ДТП с участием нескольких машин во Владивостоке

Нетрезвый водитель осужден на 10 суток

16 мая 2020, 11:00

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку | Празднование совершеннолетия привело к ДТП с участием нескольких машин во Владивостоке

Во Владивостоке местный житель в день своего совершеннолетия сел за руль автомобиля Nissan Laurel после распития спиртных напитков и врезался в три припаркованных автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Происшествие случилось ночью на улице Жигура, № 20, пьяный 18-летний водитель в результате аварии повредил автомобили Nissan Teana, Toyota Camry, Subaru Legacy и скрылся с места ДТП, но его удалось разыскать.

Отмечается, что водительского удостоверения у юноши в момент происшествия не было, он должен был его получить только на следующий день, а передвигался гражданин на автомобиле, который ему добровольно предоставил приятель.

Составлены административные протоколы по статье «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся», и «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Суд назначил наказание в виде десяти суток ареста.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)