2020-05-18T10:50:52+10:00 2020-05-18T10:50:52+10:00

Гороскоп на 18 мая: удивительный и незабываемый день предстоит Тельцам

Возможно, сегодня случится нечто особенное

18 мая 2020, 10:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 18 мая: удивительный и незабываемый день предстоит Тельцам

В этот день обязательно произойдет что-то хорошее, поэтому лучше проснуться пораньше, порадовать себя вкусным завтраком и сделать что-то полезное и приятное. Друзья сегодня окружат внимание и заботой, так что телефон будет разрываться от звонков. PRIMPRESS представляет гороскоп на 18 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

События будут идти не так, как планировали Овны, что очень удивит их. Но не стоит сразу расстраиваться, пугаться и сдаваться, следует подумать, что стоит изменить, чтобы все получилось, с учетом новых обстоятельств.

Тельцы

Ваш день будет наполнен яркими событиями, сюрпризами и приятными мелочами. А друзья и близкие скажут множество приятных слов, от которых станет тепло на душе. Детские воспоминания сегодня внезапно всплывут в памяти, отчасти станет грустно, так как сегодня будет кое-кого не хватать, но с этой болью вы уже достойно справились. И те, кто сейчас рядом, обязательно вас поддержат в трудную минуту. Моменты, проведенные с ними, даже самые короткие, будут незабываемыми, не стоит и сомневаться, вы им очень дороги, вы останетесь в их памяти на долгие годы, потому что именно вы указали им верный путь, они вам очень благодарны и желают только хорошего.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам избегать неоправданных рисков, конечно, в некоторых ситуациях нужно быть смелым и решительным, не отступать от важного дела. Но это касается особенных случаев, большую часть времени стоит быть осторожным и вести себя благоразумно.

Раки

Раки смогут так удачно распланировать свой день, что успеют выполнить все задуманное, с поручениями они будут справляться быстро и легко, возможно, и сами смогут дать пару распоряжений ответственным людям, чтобы все успеть. Товарищи обязательно помогут справиться со всеми задачами.

Львы

Для Львов настало время решительных действий. Им повезет, если они осмелятся на поступок, который давно хотели совершить, но не могли найти в себе достаточно отваги. Несомненно, нужно задуматься о последствиях своего выбора и постараться, чтобы никому случайно не навредить.

Девы

Девам захочется изменить что-то в себе или других, прежний распорядок дня им надоест. Однако лучше преобразовывать свою жизнь постепенно, а не резко, так будет всем комфортнее и проще.

Весы

День пройдет неплохо, но Весам следует быть внимательнее к деталям, прислушиваться к разговорам и не игнорировать просьбы. Равнодушие и безответственность сегодня будут иметь плохие последствия.

Скорпионы

Сегодня могут произойти неожиданные эксперименты, смена формата. Вполне возможно, что Скорпионам придется осваивать новый навык, но им это понравится. Не нужно бояться перемен, ведь жизнь так динамична и интересна, она еще сможет хорошенько удивить.

Стрельцы

У Стрельцов будет шанс показать себя на работе ответственным и активным человеком, который способен на многое, если перед ним поставить понятную задачу. Дела пойдут в гору, коллеги будут во всем помогать и поддерживать.

Козероги

Возможно, Козероги сегодня в чем-то разочаруются и решат отступить от намеченных целей. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, есть еще множество других возможностей. Даже если что-то не получилось, не нужно закрываться в себе и бездействовать, наоборот, самое время сменить тактику и попробовать что-то новое.

Водолеи

Водолеи вспомнят о важном для них человеке, но так и не осмелятся позвонить, написать сообщение, связаться с ним и рассказать все, что накопилось на душе. Их будут терзать противоречивые чувства, ведь думать о несбывшихся надеждах довольно грустно, однако приятные моменты из прошлого заставят их улыбнуться. Со временем у них получится двигаться дальше, но тот самый человек всегда будет занимать определенное место в сердце.

Рыбы

Рыбам могут сделать заманчивое предложение, однако не следует быстро соглашаться, чтобы потом не пришлось жалеть о последствиях. Незнакомцам доверять не стоит, даже если они выглядят очень дружелюбными и безобидными. Если есть какие-то сомнения, то информацию нужно перепроверить.

Новости партнеров

Гороскоп