2020-05-23T09:00:34+10:00 2020-05-23T09:00:34+10:00

Гороскоп на 23 мая: вера в собственные силы поможет Водолеям преодолеть невзгоды

Сегодня стоит отбросить всякие сомнения

23 мая 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 мая: вера в собственные силы поможет Водолеям преодолеть невзгоды

В субботу звезды рекомендуют решиться на что-нибудь новое. Не следует сразу отбрасывать интересную идею, даже если ранее ничего подобного делать не приходилось, вероятно, все же лучше попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. PRIMPRESS представляет гороскоп на 23 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Звезды советуют Овнам не ждать, когда их желания осуществятся сами, а активно действовать, чтобы добиться своей цели. Если есть стремление получить повышение, то нужно увеличить продуктивность, освоить новый навык и добывать новую полезную информацию. При этом следует прежде узнать, какой карьерный рост возможен на этом предприятии.

Тельцы

Тельцам много удастся добиться в совместной работе с товарищами, они будут чувствовать себя частью команды, это их весьма приободрит. Также в коллективе обязательно найдутся люди, которые смогут подсказать, как сделать лучше, где была допущена ошибка и как ее исправить.

Близнецы

У Близнецов появится возможность на деле доказать свою правоту, переубедить оппонентов, выиграть в каком-либо споре, но придется нелегко. Соперники не станут поддаваться, однако, если все закончится успешно, то получится повысить авторитет.

Раки

Отдохнуть и отвлечься от работы захотят Раки. Сегодня они предпочтут не решать какие-то сложные задачи, а получать удовольствие от пассивного времяпрепровождения. Просмотр фильмов с любимым человеком вполне их устроит.

Львы

У Львов все будет идти своим чередом, но звезды советуют им решиться на что-то новое, ведь у них так много возможностей. Обидно не воспользоваться шансами, ведь в какой-то момент они перестают быть доступными, так что нужно пользоваться подходящим моментом.

Девы

Новые знания помогут Девам в их карьере. Они смогут быстрее и эффективнее справляться с задачами, чем они заслужат признание коллег, станут более уважаемыми в своем коллективе. Вероятно, им начнут доверять выполнение более сложных и ответственных дел.

Весы

Критический подход к получаемой информации позволит Весам отобрать только самое надежное и значимое, поэтому их работы будут выполнены на высоком уровне, никто не будет сомневаться в достоверности собранных ими фактов.

Скорпионы

Договориться о чем-то со Скорпионами, найти компромисс сегодня будет трудно. Представители этого знака склонны настаивать на своем и доверять только своим ощущением. Однако следует помнить, что у окружающих тоже могут появиться интересные идеи и умные мысли, так что периодически стоит к ним прислушиваться.

Стрельцы

Неожиданную поддержку Стрельцам окажут их давние знакомые. Сегодня представители этого знака могут оказывать сильное влияние на людей, так что многих получится убедить в своей правоте и даже присоединиться к команде.

Козероги

Сегодня какие-то действия Козерога могут изменить его жизнь. Но это произойдет, если они будут действительно сильно заинтересованы и погружены в то, что они делают. Пассивность и безразличность будут тянуть их назад, так что с этим нужно бороться.

Водолеи

У Водолеев сегодня все будет получаться, если только они смогут избавиться от своих страхов и сомнений хотя бы на время, иногда людям не хватает именно решительности, чтобы что-то изменить в совей жизни.

Рыбы

Творческий подход поможет Рыбам найти оригинальное решение. Сегодня может происходить множество разных событий, так что скучать им не придется, нужно будет постараться везде успеть, что довольно непросто, но вполне выполнимо.

Новости партнеров

Гороскоп