2020-05-25T12:32:14+10:00 2020-05-25T12:32:14+10:00

Видео: Олег Кожемяко приехал в Партизанскую больницу, где произошел крупный пожар

Губернатор высоко оценил работу пожарных и медиков

25 мая 2020, 12:32

Фото: Пресс-служба МЧС Приморья
Фото: Пресс-служба МЧС Приморья | Видео: Олег Кожемяко приехал в Партизанскую больницу, где произошел крупный пожар

Пожар в корпусе городской больницы в Партизанске успешно локализован, сообщает PRIMPRESS. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, огонь поразил кровлю здания. В настоящее время идет проливка конструкций, в тушении пожара задействованы 40 человек личного состава и 10 единиц техники.

Пострадавших среди персонала и пациентов нет. Больных перевели в корпус терапевтического отделения, его приводят в порядок для нужд новых пациентов. В том числе в корпусе развернуто отделение реанимации. Удалось вынести из горевшего корпуса все оборудование, в том числе дорогостоящий томограф. Тяжелых больных эвакуировали в больницу Находки.

Место происшествия посетил губернатор Олег Кожемяко. Он высоко оценил слаженную работу как пожарных, так и медперсонала. По решению Оперативного штаба Приморья будет определен подрядчик для выполнения ремонтных работ.

«Хочу поблагодарить пожарных и медперсонал Партизанской городской больницы № 1 за оперативность и слаженные действия при ликвидации пожара в медучреждении», – написал губернатор.

 

Новости партнеров

Жизнь региона