2020-05-28T14:04:30+10:00 2020-05-28T14:04:30+10:00

Приморцы смогут пообщаться с легендарными российскими спортсменами

Цикл онлайн-встреч пройдет на платформе Zoom

28 мая 2020, 14:04

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Приморцы смогут пообщаться с легендарными российскими спортсменами

1, 8 и 15 июня В 17:00 приморцы смогут узнать много полезной информации от легендарных российских спортсменов на платформе Zoom, сообщает PRIMPRESS.

Программу, идентификатор конференции и пароль можно найти на сайте ВГУЭС. Тестовые входы состоятся с 17 до 18 часов 31 мая, 7 и 14 июня.

Приморцы смогут узнать интересующую их информацию о спортивной карьере, как сохранить спортивную фигуру и поддерживать себя в форме в режиме самоизоляции, как не сбить привычный режим тренировок и многое другое.

Онлайн-встреча с известными спортсменами – это отличная возможность замотивировать себя на достижение успехов в сфере спорта, особенно мероприятие будет полезно тем, кто планирует связать свою жизнь со спортом.

Сейчас все внимание сосредоточено на эпидемии, но не стоит забывать и о других аспектах жизни, для кого-то спорт – это просто хобби, для некоторых же это больше, чем просто увлечение. Люди, которые упорным трудом уже смогли достичь высоких результатов, с радостью поделятся своими знаниями.

Среди экспертов обозначены двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике Светлана Хоркина, двенадцатикратный чемпион Сурдлимпийских игр, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России по плаванию Виталий Оботин, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России по пляжному волейболу Олег Стояновский и серебряный призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса по пляжному волейболу Илья Лешуков.

Новости партнеров

Жизнь региона