2020-05-29T06:00:18+10:00 2020-05-29T06:00:18+10:00

«Ты кто такой?»: водитель Land Cruiser-200 устроил «беспредел» во Владивостоке

«Интересно, когда подобное быдло исчезнет в нашей стране?»

29 мая 2020, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Ты кто такой?»: водитель Land Cruiser-200 устроил «беспредел» во Владивостоке

Житель Владивостока рассказал о «беспределе», который в отношении него совершил водитель внедорожника Land Cruiser, сообщает PRIMPRESS.

По словам молодого человека, не так давно он устроился на работу аварийным комиссаром. В один из своих рабочих дней, 27 мая, примерно в 18 часов он подъехал на ДТП по адресу: Новоивановская, 3.

«Спросил у участников ДТП о ситуации, водитель, предположительно пострадавшей стороны, ответила, что ждет молодого человека для дальнейшего развития событий. Пока стояли разговаривали со вторым участником ДТП, подьехал а/м Land Cruiser-200, вышел мужчина, не сказав ни слова, подошел к девушке, которая его ждала, начал фотографировать повреждения автомобилей, полученных при ДТП. Закончив фотографировать, спросил, кто водитель второй машины, а также спросил, кем я являюсь и для чего я подъехал на ДТП. Ответив ему, он в грубой форме сказал, чтобы я уезжал отсюда и они разберутся сами, хотя второй участник в ходе разговора с ним попросил подождать, вдруг решат оформляться», – рассказал горожанин.

После этого приехавий водитель начал вести себя неадекватно.

«Далее от этого человека который приехал на Land Cruiser-200, начала исходить нецензурная брань, посылы на**, оскорбления и угрозы в мой адрес. После чего последовал удар мне в лицо. В итоге я получил сотрясение мозга и значительную потерю зрения на правый глаз, так как недавно оперировался. Как выяснилось позже, этот человек передвигается на своем Land cruiser-200, который зарегистрирован на человека, которого уже нет в живых, около двух лет. Интересно, когда подобное быдло, которое машет своими обрубками без причины, исчезнет в нашей стране?» – заключил приморец.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)