2020-06-16T07:00:15+10:00 2020-06-16T07:00:15+10:00

«Считают людей за быдло»: очень известный магазин возмутил приморцев

Мнения относительно этой ситуации разделились

16 июня 2020, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Считают людей за быдло»: очень известный магазин возмутил приморцев

Известный и популярный среди владивостокцев магазин одежды возмутил горожан. В социальных сетях развернулись бурные споры вокруг этой ситуации, сообщает PRIMPRESS.

В одном из популярных инстаграм-сообществ появилась жалоба горожан на магазин одежды «Терранова».

«Открыли магазин, не предоставив покупателям примерочные. Они закрыты. И люди примеряют вещи в торговом зале, прикрываясь стойками с одеждой, либо их прикрывают те, кто вместе с ними. Администрация, видимо, считает, что люди быдло и так сойдет, только денежки несите. Даже у китайцев были шторочки. Хочется предупредить людей», – рассказали горожане.

В комментариях к записи развернулись споры. Одни пользователи заявили, что магазин соблюдает требования Роспотребнадзора, в то время как другие считают, что это прямое нарушение прав покупателей.

«Да, действительно, простите, это бред, как можно купить купить вещь, не померив ее?! Почему-то в других магазинах примерочные работают, а в «Терранове» нет?!»

«Администрация обязана в соответствии с новыми правилами закрыть примерочные. Запрещено одежду мерить в магазинах».

«Ну, если народ в итоге все равно переодевался, значит, действительно «и так сошло».

«А зачем вы в зале переодеваетесь?! Я заехала, на весь этот бред посмотрела и ушла! К тому же выбора никакого! Старые коллекции с высоким ценником!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)