2020-07-01T15:45:31+10:00 2020-07-01T15:45:31+10:00

Решили не возвращать. Новость для всех владельцев карт Сбербанка

Данная мера позволит комфортно переводить деньги

1 июля 2020, 15:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Решили не возвращать. Новость для всех владельцев карт Сбербанка

Крупнейшее в России кредитное учреждение, Сбербанк, рассказало о нововведении для владельцев карт банка. В ближайшее время клиенты банка смогут бесплатно переводить денежные средства с карт других банков, сообщает PRIMPRESS.

Комиссия за переводы денег с карт других банков на Сбербанк была отменена в апреле. Сбербанк пошел на такую меру, чтобы обеспечить комфорт своих клиентов на время всеобщей самоизоляции в связи с эпидемией коронавирусной инфекции.

Сейчас, несмотря на то что уровень заболеваемости в России снижается, многие регионы еще не спешат снимать все ограничительные меры.

Поэтому Сбербанк решил пока не возвращать комиссию за такие переводы.

«В связи с постепенным выходом из режима самоизоляции мы решили пока не возвращать комиссию и до сих пор наблюдаем повышенный спрос клиентов на данную услугу», – отметили в пресс-службе банка.

Отмечается, что перевести деньги без комиссии можно в приложении «Сбербанк.Онлайн».

Ранее сообщалось, что Сбербанк рассказал об изменении, которое ждет всех, кто получает заработную плату или пенсию на карту крупнейшего в России банка. С 25 июня банк снизил минимальный процент по кредиту на любые цели для физических лиц. Сбербанк пошел на такую меру вслед за снижением до рекордной отметки в 4,5% ключевой ставки ЦБ.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)