2020-07-03T03:00:15+10:00 2020-07-03T03:00:15+10:00

«Выдернула и пошла»: инцидент с девушкой в лесу впечатлил приморцев

Пользователи сразу начали давать ей советы

3 июля 2020, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Выдернула и пошла»: инцидент с девушкой в лесу впечатлил приморцев

В социальных сетях бурно обсуждают инцидент, произошедший с девушкой в приморском лесу. Пострадавшая попросила интернет-общественность о помощи, сообщает PRIMPRESS.

Своей историей жительница Приморья поделилась в разговоре с автором страницы blog_vladivostok. Девушка сообщила, что неприятный инцидент с ней случился в лесу.

«Сутки назад укусил клещ. Даже не знала, что это он. Потом дошло. Выдернула и пошла. Через сутки температура 37,2. В скорой говорят, утром сдать анализ. Я в ужасе, уже 37,5», – рассказала девушка.

Она добавила, что в одной из клиник ей не смогли помочь. А источники утверждают, что анализ нужно сдавать только через семь дней. Девушка попросила интернет-общественность о помощи. Пользователей рассказ жительницы края сильно впечатлил. А сам автор страницы заявил, что «отгрыз бы ту часть тела, куда он укусил».

В комментариях к посту подписчики стали давать пострадавшей различные советы, в том числе и черноюморные.

«Встретьтесь с родными, позвоните родителям... Обязательно съездить на море, встретить рассвет...»

«На Сельской есть лаборатория или что-то такое именно по клещам. В 2 ГИС посмотрите. Позвоните или сходите. Вам скажут порядок действий. И анализы там делают».

«У меня была ситуация такая с ребенком, на даче утром проснулись, на руке клещ уже присосавшийся, поехали в город в «Асклепий», сдали анализы, через неделю ужаса узнали, что все норм! Здоровья вам! Сдайте анализы».

«Не переживайте сильно, может, температура и не от клеща. А если серьезно, то имуноглобулин исходя из веса рассчитывают, самому явно не стоит колоть. Обзвоните несколько клиник, если не подскажут здесь. Еще страховки есть на такой случай, отцу оформляли в прошлом году, его сразу восемь укусили после похода за грибами. Здоровья».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)