2020-07-10T10:56:18+10:00 2020-07-10T10:56:18+10:00

Получение гражданства Сент-Китс и Невис: преимущества

10 июля 2020, 10:56

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Получение гражданства Сент-Китс и Невис: преимущества

Сент-Китс и Невис – это государство, расположенное в восточной части Карибского моря. Представляет собой два острова, площадь которых составляет 261 кв. км. Получить гражданство Сент-Китс и Невис достаточно просто, если обратиться за помощью к опытным специалистам.

Достоинства получения гражданства в Сент-Китс и Невис

О получении гражданства в другой стране задумываются многие. Сент-Китс и Невис представляет собой лучший вариант для инвестиции собственных средств для получения нового гражданства. Еще с конца 80-х годов это государство предлагает привлекательные условия для бизнесменов и предпринимателей из других стран, которые могут получить гражданство в обмен на капиталовложение в бюджет.

Многие предприниматели останавливают свой выбор именно на этом месте благодаря следующим преимуществам:

  1. Новые бизнес-возможности. Сент-Китс и Невис за последнее время достаточно сильно возросли популярностью у туристов. Сейчас это не просто место для проживания, а целый туристический регион, куда регулярно съезжаются туристы со всего мира. Кроме того, правительство страны старается вложить практически все средства в развитие инфраструктуры. Такой подход позволил за короткий промежуток времени преобразить небольшую местность в настоящий туристический рай. Благодаря такому стремительному развитию иностранные предприниматели смогут занять свою нишу и получать неплохой доход с этого.
  2. Налоговые особенности. В отличие от большинства развитых стран данное государство не предлагает огромные налоги. На островах действуют низкие ставки на недвижимость, а также полностью отсутствует подоходный налог.
  3. Гражданство для всей семьи. Государство предлагает возможность оформления гражданства не только себе, но и всем членам семьи.
  4. Быстрая скорость оформления документов. Второй паспорт в Сент-Китс и Невис можно получить за 60 дней, если воспользоваться ускоренной программой получения документов.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)