2020-07-21T03:00:43+10:00 2020-07-21T03:00:43+10:00

«Было страшно». Приморцы остались в палатках в шторм и сняли видео

Туристы не испугались непогоды и пожалели об этом

21 июля 2020, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Было страшно». Приморцы остались в палатках в шторм и сняли видео

Многие жители Приморья не послушались синоптиков и не стали прерывать свой пляжный отдых, несмотря на ожидающуюся непогоду. Последствия такой беспечности сняли на видео, сообщает PRIMPRESS.

В социальных сетях пользователи обсуждают несколько видеороликов, снятых приморцами, которые остались отдыхать в палатках на юге края, несмотря на то, что синоптики объявили в регионе штормовое предупреждение.

«Утром в 7-9 было страшно. Думали, кухню потеряем», – рассказал один из туристов, который с компанией отдыхал в воскресенье на косе Назимова.

Других отдыхающих шторм настиг в районе Славянки. Женщина на видео показала результат такой беспечности: несколько палаток оказались разрушены, поэтому туристам пришлось переместиться в автомобиль.

«Данное видео – наглядное подтверждение того, что рекомендация, которая была сделана мной в субботу покинуть палаточные лагеря до понедельника на южном побережье, полностью обоснована! Кого-то сильнее потрепало, где-то потише ветер был, но предупреждение покинуть палаточные лагеря до субботы никто не давал, кроме меня. Так что если следующий раз будут от меня такие предупреждения, то относитесь серьезнее, чтобы отдых не был испорчен! Просто так кипеж, как СМИ и другие погодные ресурсы, никогда наводить не буду», – заявил автор популярного блога «Погода 25 регион».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)