2020-07-22T04:00:39+10:00 2020-07-22T04:00:39+10:00

«Тонет большое количество людей». Главный пляж Приморья обсуждают в Сети

Мнения относительно этой ситуации разделились

22 июля 2020, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Тонет большое количество людей». Главный пляж Приморья обсуждают в Сети

Приморские интернет-пользователи обсуждают ситуацию, которая сейчас складывается на главном пляже Приморского края – в районе бухты Лазурной, сообщает PRIMPRESS.

В хорошую и жаркую погоду, которая установилась в регионе в последние дни, местные жители массово направились на побережье, в результате чего пляж в районе Шаморы оказался переполнен. В социальных сетях приморцы опубликовали видео, на котором видны не только толпы отдыхающих у берега, но также и серьезные волны, едва не уносящие людей в море.

В комментариях к ролику приморцы напомнили, что именно на этом пляже каждый год происходит наибольшее количество трагедий с людьми. При этом ежегодно туристы приезжают сюда в поисках теплого моря.

«Из года в год Шамору называют самой грязной морской помойкой, из года в год там тонет самое большое количество людей из-за обратного течения, и все равно туда, как в мышеловку, все прутся!» – пишет пользователь под ником yartseva.baby.

«На Шаморе такие волны, как на видео, они обратно в море утягивают. Детей вот точно не надо в эти волны», -–предостерегает lyubov_probeauty.

«Кому не нравится Шамора, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе, как говорится, не нравится, не лезь туда, но молча! Тысячи людей туда ездят!» – парирует им alenkivl.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)