2020-07-26T05:00:14+10:00 2020-07-26T05:00:14+10:00

Популярное место отдыха стало платным в Приморье

Отдыхающие жалуются, что там сейчас «помойка и вонь»

26 июля 2020, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Популярное место отдыха стало платным в Приморье

Жители Приморья рассказали о популярном у горожан месте отдыха, за въезд на который теперь берут плату, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о песчаном пляже в районе Канала на острове Русском. За въезд туда берут по 150 рублей с человека. При этом туристы пожаловались, что за такие деньги там не предоставляют никакого сервиса.

«После оплаты предупредили, что на пляже чуточку грязно после шторма. По факту – помойка и вонь! Весь пляж усыпан мусором, он появился явно раньше последнего тайфуна. В воде полно мусора. Собственно, на фото все видно. Мужичок на шлагбауме бегает между будкой на въезде и уборкой берега. Такими темпами и до зимы не уберут», – пожаловались горожане в соцсетях.

В комментариях интернет-пользователи посетовали на обилие «веревочников» в этом году в Приморье и отметили, что с ними нужно бороться обращениями в соответствующие органы.

«Хм, интересно, если протереть входную дверь в подъезд, можно будет деньги с жильцов за вход брать? Эти веревочники существуют ровно до того момента, пока народ не будет поголовно раздавать им лещей и сносить их шлагбаумы, все держится на терпении».

«Взял в аренду проезд, поэтому и берет бабки, ничего криминального. Да, въезд платный. Но пешком можно спокойно пройти бесплатно. Или надо на своем корыте припарковаться передними колесами в море?»

«Пляж бесплатный, а коммерсанты вокруг себя площадку огораживают, за въезд и берут деньги. Звоните лучше в полицию. Хотя толку от них столько же, сколько от постов здесь».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)