2020-07-28T09:30:09+10:00 2020-07-28T09:30:09+10:00

Гороскоп на 28 июля: Овнам важно сегодня не поддаваться соблазнам

Необходимо будет выполнить некоторые обязательства

28 июля 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 июля: Овнам важно сегодня не поддаваться соблазнам

Ни в коем случае не игнорируйте проблемы, они не исчезнут сами, будут накапливаться и в будущем могут принести несчастья. Так что не бойтесь сразу же разобраться с возникшим вопросом. PRIMPRESS представляет гороскоп на 28 июля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вероятно, сегодня у вас не возникнет сильного желания трудиться весь день, продуктивность будет довольно низкой. Если же вы не будете поддаваться различным соблазнам, а сделаете все так, как надо, то в конце дня вас вознаградят.

Тельцы

Если поторопитесь, то сможете получить весьма ценную вещь. Если же допустите какие-либо промедления, то ее заберет другой человек. Так что действуйте без промедлений, при этом важно иметь сильную мотивацию и четкие цели.

Близнецы

Кто-то будет испытывать ваше терпение на прочность. Не позволяйте провокаторам оказывать на вас влияние. Если вашими действиями будут манипулировать, а вы не станете этому сопротивляться, то можете оказаться в запутанной ситуации, будете ощущать себя беспомощным и не понимать, как выбраться из передряги.

Раки

Сегодня могут произойти события, из-за которых вы посмотрите на привычные вещи иначе. На данном этапе вашего жизненного пути это необходимо. Полезно иногда подумать о вещах вечных, например о своем месте в этом мире. Запишите все умные мысли, которые вас посетят.

Львы

Именно сегодня вы наконец-то поймете, что мешает вам двигаться вперед, что заставляет вечно оглядываться назад и думать о временах прошедших. Но во вторник придет осознание, что ситуацию уже не изменить и нужно направить свой взор вперед. Возможно, появятся новые цели и жизненные ориентиры.

Девы

В этот день придет весть о надвигающихся переменах. Вам необходимо принять ситуацию. Смириться и жить дальше. Возможно, грядущий ветер перемен принесет в вашу жизнь и что-то хорошее, но он явно не выбьет почву из-под ног. Вы довольно крепко стоите на ногах, поскольку имеете свою четкую позицию и способны выдержать многое.

Весы

Вы наконец-то впервые за долгое время почувствуете себя свободным, поскольку сможете избавиться от обременяющих вас обязательств. Какие-то дела вы поручите человеку, которому доверяете, а от чего-то избавитесь без всякой жалости. Главное, чтобы вы ясно себе представляли, к чему стремитесь, чего хотите от этой жизни.

Скорпионы

Не отказывайтесь от совместных прогулок с друзьями, они принесут вам много положительных эмоций. Возможно, речи ваших товарищей даже натолкнут вас на какие-либо необычные размышления, будет найден ответ на давний вопрос.

Стрельцы

Вы будете ощущать спокойствие и уверенность, которых лишились когда-то давно. Однако темные тяжелые тучи исчезнут с небосвода. Благоприятный день для творчества и общения. Сегодня вам под силу уладить конфликт.

Козероги

Во вторник вы будете ощущать сильную потребность в получении новых знаний, так что не отказывайтесь от похода в музей или библиотеку. Интеллектуальные беседы с человеком, который старше и опытнее вас, дадут почву для размышлений. Не бойтесь задавать вопросы, если что-то не поняли, вам с радостью все объяснят.

Водолеи

Вероятно, сегодня вы услышите что-то не самое приятное о себе. Звезды рекомендуют не воспринимать грубости близко к сердцу, не позволяйте кому-то сбить вас с пути, заставить сдаться. Замечательно, если вас кто-то поддерживает, однако в первую очередь вы должны верить в себя.

Рыбы

Похоже, сегодня вам может несколько раз улыбнуться удача, однако не стоит испытывать судьбу и рисковать, даже если все идет прекрасно. Соблюдайте все базовые правила безопасности. Они могут звучать банально, но порой люди об этом забывают, что иногда приводит к негативным последствиям.

Новости партнеров

Гороскоп