2020-07-28T03:00:13+10:00 2020-07-28T03:00:13+10:00

«Мужчина в коме»: очевидцев произошедшего ищут в Приморье

Состояние пострадавшего сейчас критическое

28 июля 2020, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мужчина в коме»: очевидцев произошедшего ищут в Приморье

В Приморском крае разыскивают очевидцев тяжелой дорожной аварии, в результате которой мужчина-пешеход впал в кому, сообщает PRIMPRESS.

По словам родственников пострадавшего, ДТП произошло в ночь с 24 на 25 июля в 23:45 между селом Воздвиженка и поселком Тимирязевским на участке трассы по направлению в Уссурийск.

«Водитель «Тойты Приус» (такси «Восток») совершил наезд на пешехода, в итоге пешеход мужчина в коме, на ИВЛ, тяжелейшая закрытая черепно-мозговая травма. Состояние критическое. Просьба к очевидцам, кто был свидетелем, у кого есть видео на видеорегистраторе, откликнитесь, пожалуйста! 8-964-446-82-55, Анна», – рассказали они в соцсетях.

В комментариях к посту приморцы пожелали скорейшего выздоровления пострадавшему, а также посетовали на участившееся число инцидентов с автомобилями такси указанной фирмы.

«Сколько вижу ДТП на дорогах Уссурийска за последние дни... ВО ВСЕХ участники такси «Восток». Что творите, люди?!»

«Я проезжал мимо уже после того, как это случилось, на тот момент там не было ни скорой, ни ДПС, человек лежал на асфальте, ДПС встретил на китайском рынке по ходу движения перед мостом и сообщил им, они сели в машину и полетели в ту сторону, и за Комарова уже встретилась скорая, которая катилась на мигалках без сирены. Одно ясно, что человек шел не по пешеходному переходу, а по дороге».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)