2020-07-28T04:00:00+10:00 2020-07-28T04:00:00+10:00

Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что случится на этих выходных

Специалисты дали экстремальный прогноз

28 июля 2020, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что случится на этих выходных

Специалисты метеорологического портала «Расписание погоды» рассказали о новом ухудшении погоды, которое стоит ждать уже в конце нынешней недели, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, погода в Приморье ухудшится в субботу, 1 августа. В этот день на большей части территории региона пройдут дожди различной интенсивности. Например, в Чугуевском районе метеорологи предрекают очень сильный ливневый дождь. За сутки здесь может выпасть более 80 миллиметров осадков. При этом осадки помечены знаком «!», обозначающим опасность природного явления.

Сильные ливни синоптики прогнозируют также в районе Лучегорска и Дальнегорска в субботу. А на юге края, как ожидается, осадки будут не такими значительными. Например, Владивостоку в данный момент прогнозируют ливневый дождь в ночь на воскресенье.

Ранее сообщалось, что синоптики рассказали о надвигающейся сильной жаре, которая охватит некоторые районы Приморского края. По информации синоптиков, значительное повышение температуры жители края ощутят в середине этой недели.

Новости партнеров

Новости (Общество)