2020-07-31T11:35:47+10:00 2020-07-31T11:35:47+10:00

Молодые приморские семьи смогут узнать о мерах поддержки на бесплатных вебинарах

Онлайн-встречи с психологами, бизнес-тренерами и другими специалистами будут проходить раз в неделю

31 июля 2020, 11:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Молодые приморские семьи смогут узнать о мерах поддержки на бесплатных вебинарах

На следующей неделе, 4 августа, в 18:00 состоится первый бесплатный вебинар для молодых приморских семей на тему «Квартира молодой семье». Онлайн-встречи будут проходить раз в неделю до конца сентября 2020 года, сообщает PRIMPRESS.

Клуб молодых семей Приморского края проводит серию вебинаров для всех желающих на платформе MyOwnConference. На каждую онлайн-встречу следует зарегистрироваться отдельно.

На вебинарах приморцам ответят на вопросы о предоставлении квартир молодым семьям, выплатах на ребенка. Также гражданам расскажут, на что можно потратить материнский капитал, как преодолеть кризисы семейной жизни и сохранить доверительные отношения с ребенком, с чего начать строить свой бизнес молодой семье и какие меры поддержки гарантирует государство.

Задать волнующие молодых семей вопросы можно будет сотрудникам правительства Приморского края, администрации Владивостока, опытным психологам, бизнес-тренерам и другим специалистам.

Узнать больше о серии вебинарах и проекте «Клуб молодых семей Приморского края» можно в официальной группе «ВКонтакте».

Отметим, проект «Клуб молодых семей Приморского края» был организован региональным департаментом по делам молодежи с целью объединить молодежь в единое сообщество, наладить информирование, взаимодействие молодых и активных граждан по вопросам государственной поддержки, бизнес возможностей и основ психологии в семье. Проект реализуется в рамках государственной программы «Развитие образования Приморского края».

Напомним, в регионе действует государственная программа Приморского края «Социальная поддержка населения Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)