2020-08-04T16:50:13+10:00 2020-08-04T16:50:13+10:00

Купить пневматические винтовки в интернет-магазине AIR-GUN.ru

4 августа 2020, 16:50

Фото: air-gun.ru
Фото: air-gun.ru | Купить пневматические винтовки в интернет-магазине AIR-GUN.ru

Свободное владение оружием на территории России запрещено. Этот запрет касается огнестрельного, в том числе и короткоствольного оружия. Охотничьи образцы и травматические устройства доступны к покупке только при наличии лицензии. Но многие просто интересуются оружием или стрельбой. Кому-то просто нравится коллекционировать, а кто-то любит на досуге собирать и разбирать пистолеты. Для этих целей есть пневматические винтовки.

Для чего нужны пневматические винтовки?

Если вы любите и имеете желание пострелять, то можно использовать в развлекательной цели это оружие. Делать это можно дома, в тире, на улице, где-то в лесу или на свободном участке. Можно использовать цели из бумаги, алюминиевые банки, стекло и другие предметы. Если использовать пневматику только для этих целей, то подойдет абсолютно любая модель, которая имеет достаточную мощность.

Стрельба может быть видом спорта. Для этого есть специальные секции, где учат обращаться с оружием. На первых этапах покупка может и не понадобиться, но при профессиональной деятельности будет обязательной. В спорте используют специальные винтовки, пистолеты, которые имеют высокую точность. Оружие такого типа стоит недешево, поэтому на первых парах можно выбрать более бюджетные модели.

Где купить?

Покупку совершить можно на сайте www.air-gun.ru. Здесь представлен большой ассортимент винтовок, пистолетов, сигнального, травматического, газового, служебного и другого вида оружия. Все цены максимально доступные, а выбор поможет сделать онлайн-консультант. Можно выбрать модели, которые идеально подойдут для охоты на небольших зверей, самообороны, соревнований или учебной стрельбы.

Пневматика мощностью до 3 Дж с законодательной точки зрения не является оружием, а классификацию имеет как схожий конструктивно предмет. Поэтому в онлайн-режиме можно приобрести такие модели. И в интернет-магазине air-gun.ru можно сделать это абсолютно свободно. Компания предоставляет доставку оружия на дом без ограничений.

Кроме того, на сайте вы найдете боеприпасы, нарезное, гладкоствольное оружие, луки, стрелы, чехлы и другие аксессуары. Любой охотник или спортсмен будет рад такому большому ассортименту.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)