2020-08-07T13:45:26+10:00 2020-08-07T13:45:26+10:00

Во Владивостоке проверяют информацию о пропаже анализов на COVID-19

В поликлинике прокомментировали ситуацию

7 августа 2020, 13:45

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Во Владивостоке проверяют информацию о пропаже анализов на COVID-19

Появилась информация о пропаже анализов на COVID-19 во Владивостокской поликлинике № 3. Сотрудники медучреждения прокомментировали ситуацию, сообщает PRIMPRESS.

Из-за пропажи анализов у жителей Владивостока возникают проблемы с работодателями, поскольку пациентам приходится длительное время ждать результатов, оставаясь на карантине. При этом некоторые вынуждены оставаться на самоизоляции с начала июня.

В связи с опубликованной в социальных сетях информацией о пропаже анализов в поликлинике № 3 города Владивостока в медучреждении проходит проверка.

«В данный момент в поликлинике начата служебная проверка. Промежуточные результаты будут озвучены в ближайшее время», – рассказали сотрудники Владивостокской поликлиники № 3.

Уже появились предварительные результаты. Установлено, что собранный биологический материал пациентов медучреждения был отправлен в лабораторию. Документально подтверждено, что она эти материалы получила. За все время эпидемии коронавируса ни одной жалобы от пациентов Владивостокской поликлиники № 3 о потере не выявлено.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)