2020-08-12T04:00:09+10:00 2020-08-12T04:00:09+10:00

Синоптики изменили прогноз по мощному удару на 14 августа

Специалисты представили новую информацию

12 августа 2020, 04:00

Фото: astronet.ru
Фото: astronet.ru | Синоптики изменили прогноз по мощному удару на 14 августа

Специалисты портала «Расписание погоды» изменили прогноз по ухудшению погоды в Приморском крае на пятницу, 14 августа, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что в этот день в крае местами пройдут очень сильные осадки. Например, в Находке метеорологи прогнозируют очень сильный ливневый дождь. Осадки должны начаться в ночь на пятницу и продолжиться в течение дня.

При этом относительно Находки синоптики указывали, что самый сильный удар стихии придется на ночное время. По обновленному же прогнозу очень сильный ливень немного сдвинулся по времени, сейчас он должен «состояться» ранним утром в пятницу.

Напомним, что о серьезном ухудшении погоды в Приморье предупреждает и автор популярного блога «Погода 25 регион».

«В пятницу погода окончательно испортится, на край будет оказывать влияние обширная зона пониженного давления с фронтальными разделами, из-за которой в крае будут отмечаться дожди различной интенсивности, местами будут идти сильные ливневого характера. В субботу влияние вихря на край сохранится, но площадь дождей и их интенсивность уменьшатся. В воскресенье погода в крае наладится, и на большей части края обойдется без дождей», – отметил метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)