2020-08-19T17:40:11+10:00 2020-08-19T17:40:11+10:00

Высококачественные технические салфетки и прочие хлопчатобумажные изделия от российского производителя

19 августа 2020, 17:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Высококачественные технические салфетки и прочие хлопчатобумажные изделия от российского производителя

Популярность изделий из хлопчатобумажных тканей легко объясняется их высокими гигиеническими и эксплуатационными качествами и невысокой стоимостью. Ткань активно используется для пошива мужской, женской и детской одежды, нижнего и постельного белья, отлично подходит в качестве расходного материала, применяющегося для очистки загрязненных поверхностей.

Изготовлением изделий из хлопчатобумажной ткани в России занимается огромное количество компаний, но не все из них ориентируются на качество продукции и потребности клиентов.

Компания «МагнаТекс» – один из немногих российских поставщиков хлопчатобумажной продукции, который готов предоставлять клиентам качественный товар, предлагать широкий ассортимент продукции и осуществлять своевременные поставки.

Сегодня производитель «МагнаТекс» предлагает своим клиентам широкий выбор хлопчатобумажной продукции: комплекты постельного белья; вафельные полотенца; пеленки; салфетки технические, лоскуты, ветошь, а также принадлежности для гостиниц, домов отдыха, пансионатов, детских садов и прочих учреждений, предусматривающих кратковременное проживание.

Помимо этого, компания готова предоставлять заказчику обтирочный и протирочный материал (лоскут весовой, ветошь, салфетки), который можно использовать для уборки пыли и загрязнений, осуществлять дезинфекцию поверхностей в магазинах и прочих общественных местах и использовать в быту.

Обтирочный и протирочный материал, предлагаемый компанией «Магнатекс», отличается высоким качеством. Все изделия производятся из новой, профессионально обработанной ткани, что гарантирует их чистоту. Например, техническая салфетка, изготовленная в ООО «МагнаТекс», будет отлично убирать загрязнения с поверхности, впитывать влагу и не оставлять разводов на глянцевых или зеркальных поверхностях.

Компания «МагнаТекс» работает с юридическими и физическими лицами, в том числе на условиях оптовых поставок, по сниженным ценам. Оформить заказ и узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте ООО «МагнаТекс» – https://magnateks.ru/.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)