2020-08-25T10:05:04+10:00 2020-08-25T10:05:04+10:00

Озвучены обстоятельства страшного ДТП в Надеждинском районе

Полиция проводит проверку

25 августа 2020, 10:05

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены обстоятельства страшного ДТП в Надеждинском районе

В Надеждинском районе проводится проверка по факту ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация об автоаварии в районе 15-го км автодороги Раздольное – Хасан с участием двух автомобилей поступила в дежурную часть ОМВД России по Надеждинскому району.

Предварительно установлено, что при движении в направлении поселка Раздольное водитель автомобиля марки Toyota Crown выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен». Не справившись с управлением, рулевой совершил столкновение с автомобилем марки Toyota ToyoAce, попутно движущимся по правой полосе. Водитель автомашины Toyota ToyoAce в результате ДТП получил телесные повреждения.

Стаж вождения водителя Toyota Crown составляет 21 год. В течение года он не привлекался к административной ответственности, состояние алкогольного опьянения не установлено. Водительский стаж рулевого Toyota ToyoAce составляет восемь лет.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)