2020-08-29T10:00:11+10:00 2020-08-29T10:00:11+10:00

Гороскоп на 29 августа: дополнительные деньги принесет Львам случайная работа

Есть риск быстро с ними расстаться

29 августа 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 августа: дополнительные деньги принесет Львам случайная работа

Для многих знаков этот день пройдет достаточно продуктивно. Звезды рекомендуют прислушиваться к себе и не впадать в крайности. PRIMPRESS представляет гороскоп на 29 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Большими убытками для Овнов может обернуться их жадность. Этот день хорошо подходит для уборки, мелкого ремонта, а также для того, чтобы разобраться с собственными целями.

Тельцы

Уюта, тепла и покоя захочется в этот день Тельцам. Звезды рекомендуют смело избавляться от тех вещей, которые перестали радовать.

Близнецы

Из-за страха распрощаться с привычным способом существования Близнецам не стоит отказываться от новых возможностей. Некоторым захочется пообщаться с человеком, живущим в другом городе. Сделайте это, пока рутина не засосала вас!

Раки

Желание объединить усилия со знакомыми для какого-то общего дела появится у Раков. Звезды рекомендуют не расстраиваться в том случае, если что-то не удастся реализовать: всему свое время.

Львы

Дополнительные деньги принесет Львам случайная работа, однако они достаточно скоро с ними расстанутся. Звезды рекомендуют избегать ссор в семье.

Девы

Успехи и достоинства Дев получат признание. Ожидаются удачные покупки, возможно получение подарка. Есть все шансы распрощаться с частью своих проблем.

Весы

Возобновить занятия спортом рекомендуется Весам. К этому делу они могут привлечь детей и других родственников. Подходящее время для избавления от недомоганий с помощью наработок народной медицины.

Скорпионы

Научиться прощать людям их слабости предстоит Скорпионам. Также не стоит вынуждать близких отказываться от их собственного мнения. Звезды благоприятствуют всему, что связано с украшениями, одеждой, косметикой.

Стрельцы

В активном взаимодействии с окружающими пройдет день Стрельцов. Этот период рекомендуется использовать для путешествий и приключений, однако следует быть осторожными в обращении с огнем и острыми предметами.

Козероги

Перестановку в квартире устроят некоторые Козероги: хорошо покупать мебель и другие предметы, необходимы для дома. Рекомендуется отдать предпочтение растительной пище.

Водолеи

Попробовать что-нибудь новое или ощутить себя в неожиданной роли скоро предстоит Водолеям. Это благоприятное время для учащихся, писателей, художников и прочих артистических натур.

Рыбы

Рыбам стоит по-настоящему отдохнуть, набраться сил и запастись приятными воспоминаниями. Красоту и гармонию в повседневную жизнь вносит этот день.

Новости партнеров

Гороскоп