2020-09-01T05:00:39+10:00 2020-09-01T05:00:39+10:00

«Вот как не стыдно?»: видео поступка девушки в «Л'Этуаль» обсуждают в Сети

Пользователи не понимают, что движет такими людьми

1 сентября 2020, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вот как не стыдно?»: видео поступка девушки в «Л'Этуаль» обсуждают в Сети

Приморские пользователи социальных сетей бурно обсуждают поступок девушки, который попал на камеру видеонаблюдения в одном из известных магазинов во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в торговом центре «Дружба».

«Магазин «Л'Этуаль», данная особа к нам зачастила, вытаскивает товар и «забывает» оплатить. Если вы знаете эту «девушку», просим за вознаграждение сообщить в магазин, спросить директора магазина», – обратились к пользователям соцсетей представители торговой точки.

Интернет-пользователей поступок девушки крайне удивил. Несмотря на то что такие случаи происходят довольно часто, подписчики все равно не понимают, что движет этими людьми. А некоторые юзеры недоумевают, куда в таких ситуациях смотрят продавцы-консультанты, которые в подобных магазинах наблюдается большое количество.

«Капец, вот как не стыдно? Мне тут уже не по себе, когда я тестером пшикну на себя и на меня консультант смотрит».

«Почему ее прямо в магазине с краденым не поймают-то? Тем более раз зачастила...»

«Меня всегда крайне удивляли такие люди. Ну, блин, все знают, что в магазинах висят камеры, все равно же спалят. Зачем?»

«Девочки-консультанты кучковались бы там поменьше) может, и углядели бы».

«Столько консультантов в «Л'Этуаль» к нормальным покупателям вечно липнут, а до воровок и дела нет, и охрана, которая только хамить может, а не выполнять свою работу».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)