2020-09-07T15:10:04+10:00 2020-09-07T15:10:04+10:00

В Приморье стартовал финал национального чемпионата «Молодые профессионалы»

7 сентября 2020, 15:10

Фото: предоставлено EDDISON events&pr
Фото: предоставлено EDDISON events&pr | В Приморье стартовал финал национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 7 по 20 сентября 2020 года в Приморском крае пройдет финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)».

40 лучших участников, прошедших испытания V открытого регионального чемпионата Приморского края и минувших отборочных соревнований, представят Приморье в финале VIII национального чемпионата.

Наши участники покажут своё мастерство в самых разноплановых компетенциях, таких как «Фотография», «Промышленный дизайн», «Организация экскурсионных услуг», «3D-моделирование для компьютерных игр», «Туризм», «Малярные и декоративные работы», «Спасательные работы», «Социальная работа», «Охрана труда», «Сетевое и системное администрирование», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Веб-дизайн и разработка», «Предпринимательство», «Облицовка плиткой», «Администрирование отеля», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Холодильная техника и системы кондиционирования», «Инженерный дизайн CAD», «Электромонтаж», «Парикмахерское искусство», «Кондитерское дело», «Преподавание в младших классах».

Финал пройдет на площадках девяти колледжей Приморья, оборудованных в соответствии с требованиями Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Как и отборочные соревнования, будущий финал пройдет в дистанционно-очном формате с применением видеотрансляций и технологии дистанционной оценки на каждой площадке. Эксперты в трех центрах управления соревнованиями, расположенных в Новокузнецке, Казани и Москве, будут наблюдать за работой конкурсантов.

Желаем нашим участникам успехов в выполнении конкурсных заданий!

За последними новостями движения «Ворлдскиллс Россия» в Приморском крае вы можете следить на сайте www.wsr25.ru



Новости партнеров

Новости (Общество)