2020-09-22T15:50:51+10:00 2020-09-22T15:50:51+10:00

С жителями Находки проводят профилактические беседы

В городе продолжают выявлять нарушителей

22 сентября 2020, 15:50

Фото: nakhodka-city.ru
Фото: nakhodka-city.ru | С жителями Находки проводят профилактические беседы

На территории Находки продолжаются профилактические рейды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Находкинского городского округа.

За отчетный период в проверочных мероприятиях участвовали сразу шесть рабочих групп. 136 торговых точек, 14 автобусов и автомобилей такси, 3 предприятия общественного питания было осмотрено специалистами. Всего проверки прошли на 169 объектах. На трех нарушителей установленных правил были составлены административные протоколы. Напомним, что за соблюдением масочного режима на предприятиях и в организациях ежедневно совместно с сотрудниками полиции следят члены административной комиссии. Они также проверяют наличие в организациях антисептиков, оценивают качество дезинфекции поверхностей, следят за соблюдением социальной дистанции. Использование средств индивидуальной защиты в общественных местах также контролирует видеонаблюдение.

Целью профилактических рейдов является предотвращение появления новых очагов заражения. Они также направлены на профилактику распространения коронавируса. Специалисты обращают внимание граждан на необходимость проявлять осторожность и использовать средства индивидуальной защиты. Ежедневно регистрируются новые случаи заболевания, что не позволяет полностью снять режим повышенной готовности в Приморском крае. Новый этап выхода из ограничений начнется в регионе, когда удастся снизить темпы распространения коронавирусной инфекции.

Новости партнеров

Новости (Общество)