2020-09-27T18:00:33+10:00 2020-09-27T18:00:33+10:00

Рэпер из Владивостока стал победителем самого масштабного музыкального онлайн-баттла в России

В самом начале турнира, более года назад, никто не мог предсказать такого исхода

27 сентября 2020, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Рэпер из Владивостока стал победителем самого масштабного музыкального онлайн-баттла в России

26 сентября в Москве на музыкальном фестивале 17-го Независимого баттла HIP-HOP.RU было объявлено имя победителя турнира. Им стал владивостокский рэп-исполнитель Витя Classic.

В финале Виктору противостоял рэпер BES. Борьба выдалась напряженной, потому как до последнего дня судейства разрыв в счете был незначителен. Однако на фестивале было объявлено, что в финальном раунде «Мир после меня» Витя Classic одержал уверенную победу со счетом 28–18.

17 Независимый баттл HIP-HOP.RU – это музыкальный онлайн турнир, в котором участники пишут песни на заданные темы. В данном соревновании приняли участие более девяти тысяч хип-хоп-исполнителей, среди которых были такие именитые музыканты как Oxxxymiron, Егор Крид, Noize Mc, Леван Горозия (L’One) и другие. Турнир длился более года.

Витя Classic начал свой путь в этом баттле в качестве судьи, но после появления ажиотажа вокруг турнира решил померяться силами с другими участниками. На пути к финалу Виктору противостояли серьезные соперники, такие как ST1M, RAM, BES. Однако во всех раундах судьи отдавали предпочтение трекам Вити Classic’a.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)